बड़ी खबर : खंड शिक्षा अधिकारी 30 हजार रुपये रिश्वत लेते रंगे हाथ गिरफ्तार ; देखें Video

बड़ी खबर : खंड शिक्षा अधिकारी 30 हजार रुपये रिश्वत लेते रंगे हाथ गिरफ्तार ; देखें Video

UP News : यूपी के औरैया जनपद से बड़ी खबर सामने आई है। एंटी करप्शन टीम ने शुक्रवार को बिधूना के खंड शिक्षा अधिकारी (BEO) उपेंद्र जैन को 30000 घूस लेते रंगे हाथ गिरफ्तार कर लिया। एरियर निकालने के नाम पर बीईओ ने यूटा ब्लॉक अध्यक्ष से रिश्वत ले रहे थे। बीईओ को हाल ही में शिक्षा में सुधार को लेकर केंद्रीय मंत्री ने पुरस्कृत भी किया था।

बिधूना विकासखंड के प्राथमिक स्कूल कुर्सी में शरद की पत्नी भी शिक्षिका हैं। बताया जाता है कि शरद की पत्नी का एरियर बकाया है। इसके भुगतान के लिए बीईओ उनसे 30 हजार रुपये मांग रहे थे। इस पर शरद ने एंटी करप्शन टीम से संपर्क किया और योजना के अनुसार शुक्रवार को पैसा देने पहुंचे। एबीएसए दफ्तर बिधूना में शरद उपेंद्र जैन पैसा दे रहे थे, तभी एंटी करप्शन टीम ने रंगे हाथ पकड़ लिया और पैदल ही कोतवाली बिधूना ले गई।

यह भी पढ़े Ballia News : शिक्षक को पितृशोक, नहीं रहे संस्कृत के प्रकांड विद्वान एवं कर्मकांडी पंडित बच्चन पाठक

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में चोरों ने एक और मंदिर को बनाया निशाना, ताला तोड़कर देवी-देवता का आभूषण और दानपेटी चोरी बलिया में चोरों ने एक और मंदिर को बनाया निशाना, ताला तोड़कर देवी-देवता का आभूषण और दानपेटी चोरी
बलिया : बांसडीह रोड थाना क्षेत्र अंतर्गत छाता गांव में स्थित भजनाश्रम मंदिर का ताला काटकर चोरों ने देवी-देवताओं का...
National Highway 31 : गाजीपुर से बलिया के मठ योगेन्द्र गिरी तक बनेगी पटरी
Ballia News : पत्रकार को भातृशोक, नहीं रहे डॉ. अशोक कुमार सिन्हा 
Ballia News : माता-पिता की स्मृति में 400 जरूरतमंदों को पुत्र ने ओढ़ाया कम्बल
Ballia News : सवालों के घेरे में मंदिर से चोरी का खुलासा, ग्रामीणों ने घेरा थाना
बलिया में संपूर्ण समाधान दिवस : CDO बोले-शिकायती पत्रों का गुणवत्तापूर्ण और समयबद्ध निस्तारित करें जिम्मेदार
18 जनवरी से चलेगी डिब्रूगढ़-गोमतीनगर-डिब्रूगढ़ अमृत भारत एक्सप्रेस : जानिएं रूट, समय-सारणी और इसकी खासियत