बलिया में 6 वर्षीय बालक के साथ युवक ने किया घिनौना काम, गिरफ्तारी के लिए पुलिस टीमें गठित Video

बलिया में 6 वर्षीय बालक के साथ युवक ने किया घिनौना काम, गिरफ्तारी के लिए पुलिस टीमें गठित Video

Ballia News : बैरिया थाना क्षेत्र से अप्राकृतिक दुष्कर्म का मामला सामने आया है। आरोपी युवक के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर पुलिस गिरफ्तारी के प्रयास में जुटी है। वहीं, फारेंसिक टीम के साथ पुलिस अधिकारियों ने घटना स्थल का निरीक्षण किया। 

अपर पुलिस अधीक्षक (दक्षिणी) कृपा शंकर ने बताया कि बैरिया थाना क्षेत्र के एक गांव की महिला ने थाने पर प्रार्थना पत्र दिया, जिसमें उसने अपने 6 वर्षीय नाती के साथ गांव के ही 22 वर्षीय युवक द्वारा अप्राकृतिक यौन संबंध का आरोप लगाया।

घटना लगभग 5 दिन पुरानी है। इस सम्बन्ध में पुलिस ने उचित धाराओं में अभियोग पंजीकृत करने के साथ फारेंसिक टीम के साथ घटना स्थल का निरीक्षण किया है। आवश्यक विधिक कार्यवाही करने के साथ ही अभियुक्त की शीघ्र गिरफ्तारी के लिए पुलिस टीमें बना दी गयी है। मौके पर कानून व्यवस्था की कोई समस्या नहीं है। 

यह भी पढ़े CISCE नेशनल कराटे चैम्पियनशिप 2025 : सेक्रेड हार्ट स्कूल का शानदार प्रदर्शन, खिलाड़ियों ने Gold समेत झटके कई मेडल

रोहित सिंह मिथिलेश

यह भी पढ़े बलिया के लाल आनन्द कुमार मौर्य बनें महाराजा सुहेलदेव विश्वविद्यालय आजमगढ़ के परीक्षा नियंत्रक

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया की बेसिक शिक्षा को दीपावली पर मिली दोहरी खुशी, बीएसए ने दी बधाई बलिया की बेसिक शिक्षा को दीपावली पर मिली दोहरी खुशी, बीएसए ने दी बधाई
बलिया : जिले की बेसिक शिक्षा को एक साथ दोहरी खुशी मिली है। स्वच्छ विद्यालय हरित क्रांति और विकसित भारत...
सुल्तानपुर में बनेगा कटानरोधी दो ठोकर : केतकी सिंह
Ballia News : चालक की मौत मामले में नया मोड़
Ballia News : गंगा नदी में मिला चार दिन से लापता व्यक्ति का शव
Road Accident in Ballia : सड़क हादसे में मां की मौत, मासूम बेटी समेत दो घायल
बलिया में स्थायी लोक अदालत का बड़ा फैसला, दो वादियों को मिला न्याय
भृगु बाबा की धरा पर कार्तिक पूर्णिमा स्नान को लेकर प्रशासन अलर्ट, DM-SP ने किया गंगा घाट का निरीक्षण