बलिया में दर्दनाक हादसा, छ्त से गिरकर सरकारी कर्मचारी की मौत

बलिया में दर्दनाक हादसा, छ्त से गिरकर सरकारी कर्मचारी की मौत

हल्दी, बलिया : हल्दी थाना क्षेत्र के सीताकुंड गांव में मंगलवार की रात में छत से गिर कर सिंचाई विभाग के नलकूप चालक की मौत हो गई। इस घटना से परिवार में कोहराम मच गया। सभी का रोते-रोते बुरा हाल है। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर अंत्य परीक्षण के लिए जिला अस्पताल भेजवा दिया।

हल्दी थाना क्षेत्र के सीताकुंड गांव निवासी रमेश चंद तिवारी (59) पुत्र स्व. रामचंद्र तिवारी सिंचाई विभाग में नलकूप चालक के पद पर तैनात थे। मंगलवार की रात वह रोज की तरह छत पर सोने चले गए। रात करीब 11:30 बजे वो छत से आंगन में गिर कर घायल गए।परिजन उन्हें जिला अस्पताल ले गये, जहां इलाज के दौरान उनकी मौत हो गई।

उनकी मौत की खबर मिलते ही गांव में शोक की लहर दौड़ गई। पत्नी इंद्रावती देवी सहित परिवार के सभी सदस्यों का रोते रोते बुरा हाल है। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में ले लिया। मृतक रमेश चंद्र चार भाईयो में दूसरे नंबर के थे। उनका एक पुत्र अभिजीत तिवारी व एक पुत्री द्विजा तिवारी है।

यह भी पढ़े मन:स्थली एजुकेशन सेन्टर में धूमधाम से मना 77वां गणतंत्र दिवस : बच्चों ने सांस्कृतिक कार्यक्रमों से मोहा मन

एके भारद्वाज

यह भी पढ़े बलिया में स्व. शिवकुमार सिंह स्मृति राज्य स्तरीय क्रिकेट प्रतियोगिता : पटना को हरा चन्दौली सेमीफाईनल में

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

25 February Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना बुधवार, पढ़ें आज का राशि फल 25 February Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना बुधवार, पढ़ें आज का राशि फल
मेषज़ुबान और निवेश पर काबू रखें। बाकी धन-आगमन होगा, अपनों में वृद्धि होगी। आय बढ़ सकती है, लेकिन आय के...
Road Accident में बलिया के युवा व्यवसाई की दर्दनाक मौत
बलिया में जिला स्वास्थ्य समिति की समीक्षा बैठक, प्रभारी डीएम ने इन विन्दुओं पर दिए कड़े निर्देश
बलिया में प्राथमिक शिक्षक संघ का टीईटी अनिवार्यता के विरोध में प्रदर्शन
NSCT में पंजीकरण का लाभ : बलिया के दिवंगत शिक्षक की पत्नी को मिलेगा 8 से 10 लाख रुपया
बलिया में भीषण एक्सीडेंट : एक व्यक्ति की मौत, बाइक छोड़ भागा चालक
एक्शनमोड में बलिया पुलिस, यौन शोषण के आरोप में वन दlरोगा गिरफ्तार