बलिया में मरीज की मौत पर तीमारदारों ने किया हंगामा, लगाया सनसनीखेज आरोप

बलिया में मरीज की मौत पर तीमारदारों ने किया हंगामा, लगाया सनसनीखेज आरोप

बलिया : पालिटेक्निक मोड़ तीखमपुर स्थित अशर्फी हास्पिटल में बुधवार की दोपहर एक बजे उस समय हंगामा शुरू हो गया, जब तीमारदारों को डेड बॉडी मिली। तीमारदारों ने आरोप लगाया कि हमारे मरीज का कंडीशन बहुत खराब था, जिसको हम लोगों ने रेफर करने के लिए भी कहा, लेकिन हास्पिटल वाले पैसों के लालच के लिए अपने अस्पताल में ही रखकर जैसे-तैसे मरीज का इलाज करता रहा। नतीजन हमारे मरीज की जान चली गई। तीमारदारों का आरोप यह भी है कि मरने के बाद भी अस्पताल वाले तीमारदारों को सूचित नहीं किया और पहले पैसा जमा करा लिया, फिर डेड बॉडी सौंपी। उधर अस्पताल परिसर में हंगामा होते देख सूचना पर बांसडीहरोड थाने की पुलिस पहुंच गई और किसी प्रकार समझा-बूझाकर मामले को शांत कराया।

हुआ यूं कि सुखपुरा थाना क्षेत्र के सपही निवासी भृगुनाथ सड़क दुर्घटना में घायल हो गए थे, जिसके बाद परिजनों ने इलाज के लिए घायल भृगुनाथ को अशर्फी हास्पिटल भर्ती कराया। तीमारदारों ने बताया कि जब भृगुनाथ की हालत धीरे-धीरे खराब हो रही थी और हम लोगों ने जब चिकित्सकों से कहा तो उनके द्वारा न ही रेफर किया गया और न ही समुचित इलाज का प्रबंध किए।

नतीजन भृगुनाथ की जान चली गई। तीमारदारों का आरोप यह भी है कि मरने के बाद भी अस्पताल वाले तीमारदारों को सूचित नहीं किया और पहले पैसा जमा करा लिया, फिर डेड बॉडी सौंपी। उधर अस्पताल परिसर में हंगामा होते देख सूचना पर बांसडीहरोड थाने की पुलिस पहुंच गई और किसी प्रकार समझा-बूझाकर मामले को शांत कराया।

यह भी पढ़े बलिया में दो शव मिलने से मचा हड़कम्प : फंदे पर युवक का शव, बक्से में पड़ी थी किन्नर की लाश

रोहित सिंह मिथिलेश

यह भी पढ़े 19 February Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना गुरुवार, पढ़ें आज का राशिफल

Tags:

Post Comments

Comments

Latest News

Chaitra Navratri 2026 : 19 मार्च यानि आज से शुरू हो चैत्र नवरात्रि, जानें खास बातें Chaitra Navratri 2026 : 19 मार्च यानि आज से शुरू हो चैत्र नवरात्रि, जानें खास बातें
Chaitra Navratri 2026 : चैत्र नवरात्रि हिंदू धर्म का सबसे महत्वपूर्ण और उत्साहपूर्ण पर्व है। नौ दिनों तक चलने वाला...
प्रदेश सरकार का 9 वर्ष : बलिया में नौ दिवसीय मेला शुरू
Ballia News : किसान दिवस में उठीं बिजली, नलकूप और मुआवजे की समस्याएं
बलिया में मनी सेनानी व पूर्व विधायक की पुण्यतिथि : जनता ने अस्वीकार किया है, इसलिए नहीं लूंगा एमएलसी पद
बलिया में युवक ने खुद को मारी गोली : विरोधियों को फंसाने की साजिश नाकाम, पुल‍िस ने किया राजफाश
निपुण आकलन में बलिया का बेलहरी FIRST, अन्य ब्लाकों के परिणाम पर बीएसए ने जताई नाराजगी ; बोले...
18 March Ka Rashifal : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे