बलिया में सरकार की गलत नीतियों के खिलाफ 13 को सपा करेगी प्रदर्शन

बलिया में सरकार की गलत नीतियों के खिलाफ 13 को सपा करेगी प्रदर्शन

बलिया : समाजवादी पार्टी जिला कार्यालय पर फेफना विधायक तथा सपा जिलाध्यक्ष संग्राम यादव की अध्यक्षता में बैठक हुई। इस दौरान वक्ताओं ने देश एवं प्रदेश के भाजपा सरकार को सभी मोर्चों पर विफल बताते हुए कहा कि उत्तर प्रदेश में पुलिस ही अपराधी हो गई हैं और सरकार बुलडोजर पर सवार है।

ठोको नीति में आत्ममुग्ध सरकार को प्रदेश के अन्दर बेरोजगारी, महंगाई, प्रतिदिन बहन बेटियों की लूटी जा रही इज्जत नहीं दिख रही। चंद अधिकारियों की मंडली से घिरे प्रदेश सरकार के मुखिया का अपने ही पार्टी और सरकार में बेगाने का हाल हो गया हैं। प्रदेश में आज किसान परेशान, युवा परेशान, छात्र परेशान, महिलाएं असुरक्षित और थाने  बिक रहे हैं और सरकार के लोग सिर्फ विज्ञापनों में व्यस्त हैं।

वक्ताओं ने कहा कि समाजवादी पार्टी द्वारा इस जनविरोधी बीजेपी सरकार को जनता में फर्दाफाश करने के लिए आगामी 13 सितम्बर को जिला मुख्यालय पर एक दिवसीय धरना तथा आम लोगों के समस्याओं से संबंधित मांग पत्र जिलाधिकारी में माध्यम से महामहिम को प्रेषित करेगी। बैठक में धरना सभा को सफल बनाने के लिए सेक्टर प्रभारी से लेकर लोकसभा के सदस्य तक को जिमेदारी  सौंपी गई।

यह भी पढ़े बलिया में किन्नर हत्याकांड : फंदे पर झूले युवक की पत्नी और पिता समेत तीन गिरफ्तार

पूर्व नेता प्रतिपक्ष तथा सपा के राष्ट्रीय सचिव रामगोविन्द चौधरी ने कहा कि बीजेपी सरकार हर मोर्चे पर विफल है। बुलडोजर पर सवार मुख्यमंत्री अपने विफलताओं को छुपाने के लिए रोज फर्जी एनकाउंटर करा रहे है। उत्तर प्रदेश आज हत्या प्रदेश बन गया हैं। 13 सितम्बर का धरना इस सरकार को उखाड़ फेंकने के लिए मददगार साबित होगा।

यह भी पढ़े 18 February Ka Rashifal : आज का राशिफल, जानिएं कैसा रहेगा अपना बुधवार

पूर्व मंत्री मो. रिजवी ने कहा कि थाने और तहसील भ्रष्टाचार के अड्डे बन गए हैं, जबकि बीजेपी उसके संरक्षक। फेफना विधायक संग्राम सिंह यादव ने कहा कि जिस प्रकार आपातकाल के समय आन्दोलन का मुख्य केंद्र बलिया था। उसी प्रकार वर्तमान जनविरोधी सरकार को हटाने में भी बलिया ही आगे रहेगा।

बैठक में बैरिया विधायक जयप्रकाश अंचल, डा. विश्राम यादव, यशपाल सिंह, सुशील कुमार पाण्डेय "कान्हजी" राज कुमार पाण्डेय, सन्तोष राम, साथी रामजी गुप्ता, शशिकांत चतुर्वेदी, जमाल आलम राजन कनौजिया, राजेश गोड, हरेंद्र गोड, रोहित चौबे, जलालुद्दीन जेडी आदि ने विचार व्यक्त किया। संचालन जिला महा सचिव बीरबल राम ने किया।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

रिसेप्शन से पहले बेवफा हुई दुल्हन : सबकी आंखों में 'धूल' झोंक प्रेमी के साथ विवाहिता फरार  रिसेप्शन से पहले बेवफा हुई दुल्हन : सबकी आंखों में 'धूल' झोंक प्रेमी के साथ विवाहिता फरार 
Jhansi News : झांसी में हैरान करने वाला मामला सामने आया है। यहां सामूहिक विवाह योजना का पैसा मिलते ही...
बलिया के युवक की दुबई में मौत, घर-परिवार में मचा कोहराम
बेलहरी में संयुक्त उन्मुखीकरण कार्यशाला : प्रधान संग मिलकर छात्र उपस्थिति और नामांकन बढ़ाने को संकल्पित हुए प्रधानाध्यापक
Ballia News : नहीं रहे पूर्व ब्लाक प्रमुख प्रतिनिधि अशोक यादव
बलिया में विवाद सुलझाने गए डायल 112 के पुलिसकर्मियों पर हमला, जमकर हुई गुत्थमगुत्थी ; दो गिरफ्तार
बलिया खबर : CDO की जांच में खुली बेरुआरबारी ब्लाक की पोल, मिली ऐसी-ऐसी लापरवाही ; जबाब तलब
Ballia News : एजेंसी पर पर्याप्त मात्रा में गैस सिलेन्डर उपलब्ध, एमडीएम सम्बंधित समस्या पर तत्काल करें सम्पर्क