बलिया में सरकार की गलत नीतियों के खिलाफ 13 को सपा करेगी प्रदर्शन

बलिया में सरकार की गलत नीतियों के खिलाफ 13 को सपा करेगी प्रदर्शन

बलिया : समाजवादी पार्टी जिला कार्यालय पर फेफना विधायक तथा सपा जिलाध्यक्ष संग्राम यादव की अध्यक्षता में बैठक हुई। इस दौरान वक्ताओं ने देश एवं प्रदेश के भाजपा सरकार को सभी मोर्चों पर विफल बताते हुए कहा कि उत्तर प्रदेश में पुलिस ही अपराधी हो गई हैं और सरकार बुलडोजर पर सवार है।

ठोको नीति में आत्ममुग्ध सरकार को प्रदेश के अन्दर बेरोजगारी, महंगाई, प्रतिदिन बहन बेटियों की लूटी जा रही इज्जत नहीं दिख रही। चंद अधिकारियों की मंडली से घिरे प्रदेश सरकार के मुखिया का अपने ही पार्टी और सरकार में बेगाने का हाल हो गया हैं। प्रदेश में आज किसान परेशान, युवा परेशान, छात्र परेशान, महिलाएं असुरक्षित और थाने  बिक रहे हैं और सरकार के लोग सिर्फ विज्ञापनों में व्यस्त हैं।

वक्ताओं ने कहा कि समाजवादी पार्टी द्वारा इस जनविरोधी बीजेपी सरकार को जनता में फर्दाफाश करने के लिए आगामी 13 सितम्बर को जिला मुख्यालय पर एक दिवसीय धरना तथा आम लोगों के समस्याओं से संबंधित मांग पत्र जिलाधिकारी में माध्यम से महामहिम को प्रेषित करेगी। बैठक में धरना सभा को सफल बनाने के लिए सेक्टर प्रभारी से लेकर लोकसभा के सदस्य तक को जिमेदारी  सौंपी गई।

यह भी पढ़े 16 फरवरी तक निरस्त रहेगी कई ट्रेनें

पूर्व नेता प्रतिपक्ष तथा सपा के राष्ट्रीय सचिव रामगोविन्द चौधरी ने कहा कि बीजेपी सरकार हर मोर्चे पर विफल है। बुलडोजर पर सवार मुख्यमंत्री अपने विफलताओं को छुपाने के लिए रोज फर्जी एनकाउंटर करा रहे है। उत्तर प्रदेश आज हत्या प्रदेश बन गया हैं। 13 सितम्बर का धरना इस सरकार को उखाड़ फेंकने के लिए मददगार साबित होगा।

यह भी पढ़े मां चली गई, गांव ने मोड़ा मुंह… बेटियों ने दिया कंधा

पूर्व मंत्री मो. रिजवी ने कहा कि थाने और तहसील भ्रष्टाचार के अड्डे बन गए हैं, जबकि बीजेपी उसके संरक्षक। फेफना विधायक संग्राम सिंह यादव ने कहा कि जिस प्रकार आपातकाल के समय आन्दोलन का मुख्य केंद्र बलिया था। उसी प्रकार वर्तमान जनविरोधी सरकार को हटाने में भी बलिया ही आगे रहेगा।

बैठक में बैरिया विधायक जयप्रकाश अंचल, डा. विश्राम यादव, यशपाल सिंह, सुशील कुमार पाण्डेय "कान्हजी" राज कुमार पाण्डेय, सन्तोष राम, साथी रामजी गुप्ता, शशिकांत चतुर्वेदी, जमाल आलम राजन कनौजिया, राजेश गोड, हरेंद्र गोड, रोहित चौबे, जलालुद्दीन जेडी आदि ने विचार व्यक्त किया। संचालन जिला महा सचिव बीरबल राम ने किया।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में प्रेमिका से मिलने पहुंचे प्रेमी को पीटा, हालत गंभीर ; तीन गिरफ्तार बलिया में प्रेमिका से मिलने पहुंचे प्रेमी को पीटा, हालत गंभीर ; तीन गिरफ्तार
बलिया : बैरिया थाना क्षेत्र के एक गांव में प्रेमिका से मिलने गए दुर्जनपुर निवासी अमित कुमार साहनी को परिजनों...
प्यार+फोटो+धोखा=हत्या... बलिया पुलिस ने सुलझाई युवक की मर्डर मिस्ट्री, पति-पत्नी समेत तीन गिरफ्तार
इंस्पायर मानक अवार्ड 2026 में चयन के साथ ही विज्ञान के क्षेत्र में जुड़ा सनबीम बलिया का एक और स्वर्णिम अध्याय
BALLIA BREAKING : वेतन और पेंशन को लेकर बना सस्पेंस खत्म, बलिया के CTO ने दी महत्वपूर्ण जानकारी
जेपी के गांव में हनुमान जी की प्राण प्रतिष्ठा यज्ञ में पहुंचे हरिवंश, बोले अपने पैसे से समाज सेवा करने वाले लोग महान
Aaj ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना रविवार, पढ़ें 1 मार्च का राशिफल
बलिया से कम हुई गोरखपुर की दूरी, गोरखपुर-छपरा-गोरखपुर ट्रेन सेवा शुरू