अखिलेश यादव को सीबीआई द्वारा दिए गए सम्मन पर सपा के राष्द्रीय सचिव रामगोविंद चौधरी का बड़ा बयान

अखिलेश यादव को सीबीआई द्वारा दिए गए सम्मन पर सपा के राष्द्रीय सचिव रामगोविंद चौधरी का बड़ा बयान

Ballia News : सपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष पूर्व मुख्यमंत्री अखिलेश यादव को सीबीआई द्वारा दिए गए सम्मन की पार्टी के राष्ट्रीय सचिव रामगोविन्द चौधरी ने कड़े शब्दों में निंदा की है। कहा है कि भारतीय जनता पार्टी द्वारा केंद्रीय एजेंसियों का गलत इस्तेमाल किया जा रहा है। सत्ता पाने के लिए यह कुछ भी कर सकते हैं, लेकिन फैसला जनता के हाथ में है। भगवान रूपी जानता इसका जवाब जरूर देगी।

कहा मोदी सरकार देश के सभी विपक्षी नेताओं को ईडी और सीबीआई का डर दिखा कर कमजोर करना चाहती है, परंतु विपक्ष इससे डरने वाला नहीं है। समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष एवं पूर्व मुख्यमंत्री अखिलेश यादव को सीबीआई द्वारा जो समन भेजा गया है, इसका सभी नेता एवं कार्यकर्ता विरोध और निंदा करते हैं। समय आ गया हैं, अनैतिक सत्ता के खिलाफ एकजुट होकर आरपार की लड़ाई छेड़ने का। 

Post Comments

Comments

Latest News

जाते-जाते बलिया के कुछ युवाओं को नौकरी देगा 2025, साक्षात्कार से होगा चयन जाते-जाते बलिया के कुछ युवाओं को नौकरी देगा 2025, साक्षात्कार से होगा चयन
बलिया : जिला सेवायोजन कार्यालय, तारा निवास गली, सतनी सराय (भृगु आश्रम) बलिया के परिसर में 31 दिसंबर को एक...
30 December Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना आज, पढ़ें दैनिक राशिफल
बलिया में ट्रेलर ने मारी टक्कर, पत्नी की मौत ; पति का चल रहा उपचार
अपनी प्रस्तुतियों से पूरी महफिल पर छा जाते थे पं. काशी प्रसाद मिश्र
शिक्षक ने खुद को गोली से उड़ाया, हेडमास्टर पर परेशान करने का आरोप
संकल्प रंगोत्सव ने जीत लिया बलिया का दिल
बलिया में प्रतिमा स्थापना वार्षिकोत्सव और 108 कुंडीय गायत्री महायज्ञ एक जनवरी से