मतदाताओं के सम्मान की रक्षा भाजपा की प्राथमिकता 

मतदाताओं के सम्मान की रक्षा भाजपा की प्राथमिकता 

-मंत्री दयाशंकर मिश्र दयालु, दयाशंकर सिंह, दानिश आजाद, चेयरमैन व.जिलाध्यक्ष रहे मौजूद 

बलिया : मतदाता व कार्यकर्ताओं के सम्मान की रक्षा करना भाजपा की प्राथमिकता है। देश में प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के नेतृत्व में तीसरी बार सरकार बनाने में कार्यकर्ताओं ने जो मेहनत किया है उसके लिए पार्टी हर स्तर पर उनके साथ खड़ी है। यह बातें शुक्रवार को कलेक्ट्रेट स्थित गंगा बहुउद्देशीय सभागार में नगर विधानसभा के मतदाताओं के लिए आयोजित मतदाता सम्मान समारोह में बतौर मुख्य अतिथि प्रदेश सरकार के मंत्री दयाशंकर मिश्र दयालु ने कही। उन्होंने कहा कि आज कार्यकर्ताओं के दम पर ही भाजपा विश्व की सबसे बड़ी पार्टी बनी है। कहा कि आप लोग छोटी छोटी बातों को भूलकर अभी से 2027 के लिए लग जाइए पार्टी प्रदेश में फिर एक बार प्रचंड बहुमत से सरकार बनाएगी। परिवहन मंत्री दयाशंकर सिंह ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के नेतृत्व में जिस तरह देश आगे बढ़ रहा वो बिना कार्यकर्ताओं संभव नहीं था।

कार्यकर्ता अपना खून पसीना बहा कर पार्टी को सींचने का काम कर रहा तो उनके साथ किसी भी तरह का अन्याय नहीं होने दिया जाएगा। कहा सपा प्रदेश में कुछ सीट जीतकर अति उत्साह में है लेकिन उन्हें पता होना चाहिए  कि हर बार बबूल के पेड़ के पास आम नहीं मिलता। मंत्री दानिश आजाद अंसारी ने कहा कि लोकसभा चुनाव में विपक्षियों ने संविधान के नाम पर लोगों को बरगलाने का काम किया है जिसका जवाब जनता 2027 में उनको जरूर देगी।

यह भी पढ़े हल्देश्वर नाथ पुरातन शिव मंदिर से निकली 'बाबा' की भव्य बारात

पूर्व मंत्री राजधारी सिंह ने कार्यकर्ताओं के लिए हर संभव प्रयास करने का आश्वासन दिया। इस दौरान लोगों ने श्यामा प्रसाद मुखर्जी व पं दीनदयाल उपाध्याय के चित्र पर दीप प्रज्ज्वलित व पुष्पांजलि अर्पित कर कार्यक्रम का शुभारंभ किया। इस बीच परिवहन मंत्री ने पूरे विधानसभा से सैकड़ों की संख्या में आए मतदाताओं को स्मृति चिन्ह व अंगवस्त्रम देकर सम्मानित किया।

यह भी पढ़े बलिया में 22 फरवरी को लगेगा मेगा विधिक सहायता शिविर, उठाएं लाभ

आयोजन में नपा के चेयरमैन संत कुमार गुप्ता मिठाई लाल, जिलाध्यक्ष संजय यादव, पूर्व मंत्री नारद राय, नागेंद्र पांडेय, पूर्व अध्यक्ष विनोद शंकर दुबे, नगर अध्यक्ष घनश्याम दास जौहरी, कृष्णा पांडेय आदि मौजूद रहे। संचालन जिला उपाध्यक्ष संजय मिश्रा ने किया।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

Ballia News : प्रसूता और जुड़वा नवजात की मौत मामले में डॉक्टर सहित छह पर मुकदमा Ballia News : प्रसूता और जुड़वा नवजात की मौत मामले में डॉक्टर सहित छह पर मुकदमा
बलिया : ऑपरेशन के दौरान लापरवाही से प्रसूता रिंकू यादव व उसके दो जुड़वा बच्चों की मौत मामले में पुलिस...
बलिया में महिला से अभद्रता, मारपीट और आभूषण छीनने पर  FIR
बलिया में संदिग्ध परिस्थितियों में किशोरी लापता, युवक पर अपहरण का मुकदमा
सजेंगे विद्यालय, होगा बच्चों का स्वागत : स्कूल चलो अभियान को लेकर बलिया BSA ने जारी किया विस्तृत दिशा-निर्देश
बलिया में शादी के बाद बाइक से प्रेमी संग भागी नई नवेली दुल्हन, थाने पहुंचकर बोली- 'बालिग हूं, रहूंगी तो...'
बलिया में इलेक्ट्रिक फेंसिंग से पूर्व प्रधान की पत्नी की मौत, मुकदमा दर्ज
बल‍िया में महिला के साथ दुष्कर्म, आरोपित धमकाया- थाने गई तो मार दूंगा गोली