प्राथमिक शिक्षक संघ बलिया : बैरिया में सुनील की बादशाहत कायम, चिलकहर भी निर्विरोध ; तीन ब्लाकों में मतदान जारी

प्राथमिक शिक्षक संघ बलिया : बैरिया में सुनील की बादशाहत कायम, चिलकहर भी निर्विरोध ; तीन ब्लाकों में मतदान जारी

Ballia News : उत्तर प्रदेशीय प्राथमिक शिक्षक संघ का क्षेत्रीय चुनाव गतिमान है। चिलकहर और बैरिया शिक्षा क्षेत्र में अध्यक्ष और मंत्री दोनों पद का निर्वाचन निर्विरोध सम्पन्न हो गया। वहीं, हनुमानगंज और नगरा में मंत्री पद पर निर्विरोध प्रत्याशी चुन लिए गये है, जबकि अध्यक्ष पद पर मतदान हो रहा है। 

चिलकहर में अरुण कुमार पाण्डेय अध्यक्ष और मंत्री पद पर सत्यजीत सिंह तथा बैरिया में सुनील सिंह अध्यक्ष और प्रवीण कुमार ओझा मंत्री पद पर निर्विरोध निर्वाचित घोषित किए गये। ऐसे ही नगरा में ओम प्रकाश मंत्री और हनुमानगंज में शक्ति कुमार मिश्र मंत्री के रुप में निर्वाचित घोषित किए गये। नगरा तथा हनुमानगंज में अध्यक्ष तथा रसड़ा शिक्षा क्षेत्र में दोनों ही पदों पर मतदान गतिमान है।

Post Comments

Comments

Latest News

UP में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल, 21 आईएएस अफसरों का तबादला, देखें पूरी लिस्ट UP में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल, 21 आईएएस अफसरों का तबादला, देखें पूरी लिस्ट
UP News : यूपी सरकार ने नए साल के पहले दिन गुरुवार की रात 21 आईएएस अफसरो की तैनाती में...
बलिया पुलिस से मुठभेड़ में पकड़ा गया बदमाश फजल उर्फ करिया, पैर में लगी गोली
बलिया में सड़क सुरक्षा माह अभियान : डीएम बोले- हेलमेट और सीट बेल्ट से ही सुरक्षित रहेगा जीवन 
2 जनवरी 2026 का राशिफल : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे
बलिया BSA की शानदार पहल : नव वर्ष पर रसोईयों को मिला मानदेय और परिधान का पैसा
Ballia News : रेलवे स्टेशन पर अज्ञात व्यक्ति की मौत, कर्मचारी पर मुकदमा
बलिया में निकली 108 कुण्डीय गायत्री महायज्ञ की निकली भव्य और दिव्य कलश यात्रा, होती रही पुष्प वर्षा