बलिया : बड़ी शातिर निकला 'वह' मौलाना, कारस्तानी सुन चौंक गये लोग
On




सिकन्दरपुर, बलिया। सिकन्दरपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत एक मोहल्ले में संचालित मदरसा में पढ़ने वाले किशोर से अप्राकृतिक दुष्कर्म का मामला सामने आया है। पुलिस मामले की छानबीन कर रही है।
14 वर्षीय पीड़ित के पिता ने सिकन्दरपुर पुलिस को प्रार्थना पत्र देकर आरोप लगाया है कि मेरा पुत्र इब्राहिम मदरसा ( तहरीर में नाम) में पढ़ता है। मदरसा संचालक ने 28 अप्रैल को मेरे पुत्र को मदरसे पर बुलाकर पुनः अप्राकृतिक दुष्कर्म करने का प्रयास किया। लड़का किसी तरह वहां से घर भाग कर आया और घटना की जानकारी दिया। बताया कि मेरे साथ पहले भी यह दर्जनों बार अप्राकृतिक दुष्कर्म कर चुका है। यह सुन परिजनों के होश उड़ गए। उन्होंने पूरी घटना की जानकारी चौकी प्रभारी को दिया। सूत्रों की मानें तो पुलिस ने आरोपी को हिरासत में लेकर मामले की जांच शुरू कर दिया है।
सूत्रों का दावा है कि यह वही मौलाना है, जो
कुछ दिन पहले लीलकर गांव में 5 बजे सुबह दिखा था। इलाकाई लोगों ने उसका विरोध किया था। पता चला था कि वह गांव के किसी लड़की के साथ गया है। पुलिस ने लड़की के परिजनों पर दबाव बनाया तो वह लड़की को छोड़ वहां से फरार हो गया था। पुलिस अभी उस मामले की जांच कर ही रही थी, तब तक इस मौलाना के कारनामे ने पूरे इलाके को झकझोर कर रख दिया। इस प्रकरण पर क्षेत्राधिकारी सिकन्दरपुर पवन कुमार सिंह ने बताया गया कि पुलिस को अभी तक तहरीर नहीं मिली है। तहरीर मिलने पर उचित कार्रवाई की जाएगी।
Tags: बलिया


Related Posts
Post Comments
Latest News
21 Jun 2025 07:33:18
मेषसुकामरता बनी रहेगी। आकर्षण के केंद्र बने रहेंगे। समाज में सराहे जाएंगे। जरुरत के हिसाब से वस्तुएं जीवन में उपलब्ध...
Comments