बलिया : दो पक्षों में चटकी लाठियां, चले ईंट-पत्थर ; पहुंची Police

बलिया : दो पक्षों में चटकी लाठियां, चले ईंट-पत्थर ; पहुंची Police


बलिया। गड़वार थाना क्षेत्र के धनौती सलेम गांव में मामूली विवाद में दो पक्ष आमने-सामने आ गया। इस दौरान चले ईंट-पत्थर और लाठी-डंडे से एक पक्ष के पांच व दूसरे पक्ष के दो लोग घायल हो गये। सूचना पर सीओ सदर अरूण कुमार सिंह, गड़वार एसओ अनिल चंद्र तिवारी व सुखपुरा एसओ सुखपुरा संतोष कुमार यादव सहित भारी पुलिस बल मौके पर पहुंच गया।

पुलिस ने सभी घायलों को निजी साधन से इलाज के लिए चिकित्सालय भेजवाया। मारपीट में एक पक्ष के शमशाद (43), मु.कैफ (17), अरबाज (18) व नफीस (44) तथा दूसरे पक्ष से सुदामा (55) व पियूष (25) घायल है। इस दौरान बाइक भी क्षतिग्रस्त हुई है, जिसे पुलिस ने कब्जे में ले लिया। तनाव को देखते हुए गांव में पुलिस बल की तैनाती की गई है।

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया के शिक्षक ने निजी खर्चे से विद्यालय के बच्चों को दिया स्वेटर-टोपी और ड्रेस बलिया के शिक्षक ने निजी खर्चे से विद्यालय के बच्चों को दिया स्वेटर-टोपी और ड्रेस
बलिया : कुछ अच्छा करने के लिए बड़ी सोच और विज़न ज़रूरी है, जो पैसों से ज़्यादा अहम है। पैसा...
Good news for liquor Enthusiasts : बलिया में क्रिसमस और New Year पर देर रात तक खुलेंगी आबकारी दुकानें
24 December Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना बुधवार, पढ़ें आज का राशिफल
बांग्लादेश में हिंदू युवक की हत्या पर बलिया में उबाल, फूंका गया मोहम्मद यूनुस का पुतला
विधायक खेल स्पर्धा : बांसडीह में खिलाड़ियों में दिखा गजब का उत्साह
बलिया में स्कूली बच्चों और जरूरतमंदों के बीच मनी सेनानी भगवान देव सिंह की पुण्यतिथि
रेप केस में पूर्व विधायक को हाईकोर्ट से मिली बड़ी राहत