बलिया : होम क्वारंटाइन डेढ़ दर्जन युवाओं को पुन: भेजा गया क्वारंटाइन सेंटर
On



बैरिया, बलिया। कोरोना पॉजिटिव केस सामने आते ही प्रशासन अलर्ट मोड में आ गया। तत्पर प्रशासन ने बैरिया तहसील क्षेत्र के विभिन्न गांव में बिल्थरारोड क्वॉरंटाइन सेंटर से होम क्वारंटाइन पर आए डेढ़ दर्जन लोगों को पुनः बिल्थरा रोड क्वॉरंटाइन सेंटर पर भेज दिया।
डॉक्टर उमेश कुमार ने बताया कि बिल्थरा रोड क्वारंटाइन सेंटर से डेढ़ दर्जन लोग होम क्वारंटाइन किए गये थे। इसमे कोटवां, मिर्जापुर व सियरहियां से एक-एक, चांददियर से चार, बाबू के डेरा से तीन व मधुबनी से 5 लोग शामिल थे। सभी को पुनः बिल्थरा रोड क्वारंटाइन सेंटर पर शिफ्ट कर दिया गया। वही इन लोगों को रखा जाएगा। इनका सैंपल लेकर जांच के लिए भेजा जाएगा।
उधर, पीएचसी मुरली छपरा के अधीक्षक डॉ. देवनीति सिंह ने बताया कि चांद दियर व बाबू के डेरा में अपने घर रह रहे सम्बंधित युवकों को पुनः क्वारंटाइन सेंटर भेज दिया गया। वही, युवको के परिवार के लोगो को होम क्वारंटाइन किया गया है।
शिवदयाल पांडेय 'मनन'
Tags: बलिया

Related Posts
Post Comments

Latest News
21 Jan 2026 07:04:04
Ballia : शिक्षा क्षेत्र नगरा के कंपोजिट विद्यालय मलप पर तैनात शिक्षामित्र ममता सिंह का आकस्मिक निधन मंगलवार को हो...



Comments