अरे ! बलिया में ऐसा... बीबी के रहते जवान ने रचा ली दूसरी शादी

अरे ! बलिया में ऐसा... बीबी के रहते जवान ने रचा ली दूसरी शादी

बैरिया, बलिया : सात जन्म तक साथ निभाने की कसम खाने के बाद पत्नी के रहते सीआरपीएफ जवान ने दूसरी शादी रचा ली। पहली पत्नी ने अपने पति के खिलाफ थाने में रविवार को प्राथमिकी दर्ज कराया है। घटना बैरिया थाना क्षेत्र के टोला फकरु राय गांव की है, जहां के मूल निवासी दयाशंकर प्रसाद की शादी 19 मई 2015 को श्रीनगर निवासी सलोनी पुत्री सुग्रीव प्रसाद से हुई थी। कुछ दिन तो सब कुछ ठीक-ठाक चला। बाद में सलोनी अपने मायके आई, तब पति ने चुपके-चुपके दूसरी शादी रचा ली। वर्तमान समय में सीआरपीएफ जवान की तैनाती जम्मू कश्मीर में है।

विवाहिता का आरोप है कि सब कुछ ठीक-ठाक रहते हुए पहली शादी छुपकर दहेज के लिए मेरे पति ने दूसरी शादी रचा ली है। पत्नी के तहरीर पर बैरिया पुलिस ने दहेज उत्पीड़न, बहु विवाह, शारीरिक मानसिक उत्पीड़न सहित विभिन्न सुसंगत धाराओं में मुकदमा दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है। एसएचओ धर्मवीर सिंह ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है। जांचोपरांत इसकी सूचना सीआरपीएफ जवान दयाशंकर प्रसाद के यूनिट में भेजी जाएगी।जरूरी हुआ तो सीआरपीएफ के अधिकारियों की अनुमति से उसे गिरफ्तार भी किया जाएगा।

शिवदयाल पांडेय मनन

यह भी पढ़े हल्देश्वर नाथ पुरातन शिव मंदिर से निकली 'बाबा' की भव्य बारात

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

Ballia News : प्रसूता और जुड़वा नवजात की मौत मामले में डॉक्टर सहित छह पर मुकदमा Ballia News : प्रसूता और जुड़वा नवजात की मौत मामले में डॉक्टर सहित छह पर मुकदमा
बलिया : ऑपरेशन के दौरान लापरवाही से प्रसूता रिंकू यादव व उसके दो जुड़वा बच्चों की मौत मामले में पुलिस...
बलिया में महिला से अभद्रता, मारपीट और आभूषण छीनने पर  FIR
बलिया में संदिग्ध परिस्थितियों में किशोरी लापता, युवक पर अपहरण का मुकदमा
सजेंगे विद्यालय, होगा बच्चों का स्वागत : स्कूल चलो अभियान को लेकर बलिया BSA ने जारी किया विस्तृत दिशा-निर्देश
बलिया में शादी के बाद बाइक से प्रेमी संग भागी नई नवेली दुल्हन, थाने पहुंचकर बोली- 'बालिग हूं, रहूंगी तो...'
बलिया में इलेक्ट्रिक फेंसिंग से पूर्व प्रधान की पत्नी की मौत, मुकदमा दर्ज
बल‍िया में महिला के साथ दुष्कर्म, आरोपित धमकाया- थाने गई तो मार दूंगा गोली