अरे ! बलिया में ऐसा... बीबी के रहते जवान ने रचा ली दूसरी शादी

अरे ! बलिया में ऐसा... बीबी के रहते जवान ने रचा ली दूसरी शादी

बैरिया, बलिया : सात जन्म तक साथ निभाने की कसम खाने के बाद पत्नी के रहते सीआरपीएफ जवान ने दूसरी शादी रचा ली। पहली पत्नी ने अपने पति के खिलाफ थाने में रविवार को प्राथमिकी दर्ज कराया है। घटना बैरिया थाना क्षेत्र के टोला फकरु राय गांव की है, जहां के मूल निवासी दयाशंकर प्रसाद की शादी 19 मई 2015 को श्रीनगर निवासी सलोनी पुत्री सुग्रीव प्रसाद से हुई थी। कुछ दिन तो सब कुछ ठीक-ठाक चला। बाद में सलोनी अपने मायके आई, तब पति ने चुपके-चुपके दूसरी शादी रचा ली। वर्तमान समय में सीआरपीएफ जवान की तैनाती जम्मू कश्मीर में है।

विवाहिता का आरोप है कि सब कुछ ठीक-ठाक रहते हुए पहली शादी छुपकर दहेज के लिए मेरे पति ने दूसरी शादी रचा ली है। पत्नी के तहरीर पर बैरिया पुलिस ने दहेज उत्पीड़न, बहु विवाह, शारीरिक मानसिक उत्पीड़न सहित विभिन्न सुसंगत धाराओं में मुकदमा दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है। एसएचओ धर्मवीर सिंह ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है। जांचोपरांत इसकी सूचना सीआरपीएफ जवान दयाशंकर प्रसाद के यूनिट में भेजी जाएगी।जरूरी हुआ तो सीआरपीएफ के अधिकारियों की अनुमति से उसे गिरफ्तार भी किया जाएगा।

शिवदयाल पांडेय मनन

यह भी पढ़े बलिया SP ने बताई नए आपराधिक कानूनों की मुख्य विशेषताएं, एक नजर में समझें सबकुछ

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में भीषण सड़क हादसा, दो लोगों की ऑन द स्पॉट मौत, तीन रेफर बलिया में भीषण सड़क हादसा, दो लोगों की ऑन द स्पॉट मौत, तीन रेफर
बलिया : एनएच 31 पर शुक्रवार की शाम तेज रफ्तार ट्रेलर की टक्कर से दो लोगों की मौत हो गई,...
Road Accident in Ballia : स्कॉर्पियो की टक्कर से बाइक सवार युवक की मौत, साथी रेफर
बलिया पुलिस को मिली सफलता : किडनैपर गिरफ्तार, नाबालिग लड़की बरामद
फेफना खेल महोत्सव : वॉलीबाल और कबड्डी में नरही का दबदबा
Ballia News : बात-बात में बिगड़ी बात, पति-पत्नी ने उठाया खौफनाक कदम
Ballia DM ने इन बूथों का किया निरीक्षण, बीएलओ को लगाई फटकार
ऑनलाइन मीटिंग में कृषि वैज्ञानिक की मौत : रिव्यू मीटिंग में कुर्सी से नीचे गिरे, फिर उठे नहीं