अरे ! बलिया में ऐसा... बीबी के रहते जवान ने रचा ली दूसरी शादी

अरे ! बलिया में ऐसा... बीबी के रहते जवान ने रचा ली दूसरी शादी

बैरिया, बलिया : सात जन्म तक साथ निभाने की कसम खाने के बाद पत्नी के रहते सीआरपीएफ जवान ने दूसरी शादी रचा ली। पहली पत्नी ने अपने पति के खिलाफ थाने में रविवार को प्राथमिकी दर्ज कराया है। घटना बैरिया थाना क्षेत्र के टोला फकरु राय गांव की है, जहां के मूल निवासी दयाशंकर प्रसाद की शादी 19 मई 2015 को श्रीनगर निवासी सलोनी पुत्री सुग्रीव प्रसाद से हुई थी। कुछ दिन तो सब कुछ ठीक-ठाक चला। बाद में सलोनी अपने मायके आई, तब पति ने चुपके-चुपके दूसरी शादी रचा ली। वर्तमान समय में सीआरपीएफ जवान की तैनाती जम्मू कश्मीर में है।

विवाहिता का आरोप है कि सब कुछ ठीक-ठाक रहते हुए पहली शादी छुपकर दहेज के लिए मेरे पति ने दूसरी शादी रचा ली है। पत्नी के तहरीर पर बैरिया पुलिस ने दहेज उत्पीड़न, बहु विवाह, शारीरिक मानसिक उत्पीड़न सहित विभिन्न सुसंगत धाराओं में मुकदमा दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है। एसएचओ धर्मवीर सिंह ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है। जांचोपरांत इसकी सूचना सीआरपीएफ जवान दयाशंकर प्रसाद के यूनिट में भेजी जाएगी।जरूरी हुआ तो सीआरपीएफ के अधिकारियों की अनुमति से उसे गिरफ्तार भी किया जाएगा।

शिवदयाल पांडेय मनन

यह भी पढ़े बलिया में दो CDPO समेत आठ कर्मचारी मिले अनुपस्थित, रोका वेतन

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

12 March Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना गुरुवार, पढ़ें आज का राशिफल 12 March Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना गुरुवार, पढ़ें आज का राशिफल
मेषभाग्य साथ देगा। रोजी रोजगार में तरक्की करेंगे। थोड़ा सा सुधार के तरफ चीजें गई हैं, स्वास्थ्य के मामले में।...
Ballia News : शादी का झांसा देकर शारीरिक सम्बंध बनाने वाले अभियुक्त को मिली 12 साल सश्रम कारावास की सजा
हरीश राणा को इच्छामृत्यु की इजाजत देते समय रो पड़े सुप्रीम कोर्ट के जज
UP में राज्यकर्मियों के अवकाश को लेकर मुख्य सचिव ने जारी किये दिशानिर्देश
बलिया में प्राथमिक शिक्षक संघ ने दिवंगत रसोईया के परिजनों को दिया सम्बल
Ballia News : वन विहार पोखरे में डूबने से सामाजिक वानिकी विभाग के क्षेत्र सहायक की मौत
विश्व ग्लूकोमा सप्ताह पर संगोष्ठी, बलिया CMO डॉ. आनंद कुमार सिंह ने दिए अहम सुझाव