बलिया : धार्मिक स्थलों तथा विद्यालयों के बीच से मांस मछली की दुकानों को हटाने की मांग

बलिया : धार्मिक स्थलों तथा विद्यालयों के बीच से मांस मछली की दुकानों को हटाने की मांग

Ballia News : भाजपा कार्यकर्ताओं ने सोमवार को एसडीएम बांसडीह अभिषेक प्रियदर्शी को पत्रक देकर नगर पंचायत के बड़ी बाजार में धार्मिक स्थलों तथा विद्यालयों के बीच स्थित खुले में लगने वाली मांस मछली की दुकानों को हटाने की मांग किया। एसडीएम को बताया कि नगर पंचायत के बड़ी बजार में चारो तरफ धार्मिक मंदिर के साथ ही महिला महाविद्यालय, सरस्वती शिशु मंदिर व अन्य विद्यालय सब्जी मंडी है। उसी के बीच में मांस मछली की खुले में दुकानें लगती है।

इस वजह से श्रद्धालुओं, छात्राओं और आमजन को परेशानी का सामना करना पड़ता है। वहां आने जाने वाले लोग असहज महसूस करते है। मांस मछली की दुकानों को संचालित करने वाले किसी प्रकार की कोई गाइडलाइन का पालन नही करतें है। गंदगी आदि फैलाकर छोड़ देते है। एसडीएम ने बताया कि बड़ी बजार में लगने वाली मांस मछली दुकानों को नोटिस जारी करने के लिए नगर पंचायत के अधिशासी अधिकारी को निर्देशित किया गया है। इस मौके पर प्रतुल ओझा, मूनजी गोंड, तेज बहादुर रावत,दुर्गेश मिश्रा, अवनीश मिश्रा, बलिराम साहनी, अखिलेश तिवारी, विजय सिंह, राजेश प्रजापति, अमित यादव आदि थे।

Tags:

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में मंत्री ने रखी मीडिया के लिए कन्वेंशन सेंटर की आधारशिला, दिव्यांगजनों में बांटी ट्राईसाईकिल  बलिया में मंत्री ने रखी मीडिया के लिए कन्वेंशन सेंटर की आधारशिला, दिव्यांगजनों में बांटी ट्राईसाईकिल 
बलिया : प्रदेश सरकार के परिवहन मंत्री दयाशंकर सिंह ने मंगलवार को माडल तहसील परिसर में मीडिया के लिए बनने...
Ballia Education : मैथ ओलंपियाड में चमकें बेलहरी बलाक के सितारे, BEO ने किया सम्मानित
बलिया में शिक्षा विभाग के बाबूओं ने BSA कार्यालय पर धरना संग दिया अल्टीमेटम
दिव्यांग छात्र निलेश को मिला बलिया DM का प्यार, मुस्कुराया बचपन
प्रधानमंत्री सूर्य घर योजना में रैंकिंग सुधारने को Ballia डीएम सख्त, बेसिक समेत इन विभागों को मिला टारगेट
चलती एसी बस में लगी भीषण आग, 20 की मौत, कई झुलसे
15 October 2025 Ka Rashifal : क्या कहते हैं आपके सितारे, पढ़ें आज का राशिफल