बलिया में नहर के पास मिला पांच दिन पहले गुजरात से लौटे युवक का शव

बलिया में नहर के पास मिला  पांच दिन पहले गुजरात से लौटे युवक का शव

Ballia News : गडवार थाना क्षेत्र के बभनौली नहर के पास सोमवार की सुबह एक अज्ञात व्यक्ति का शव मिलने से इलाके में हड़कम्प मच गया। सूचना मिलते ही पहुंच पुलिस ने शव की कोशिश किया, जिसमें सफलता भी मिली। मृतक की शिनाख्त शिवलाल यादव (38) पुत्र चंद्रशेखर यादव (निवासी बाराबाध : चौकी रतसर, थाना गडवार के रूप हुई।

बताया जा रहा है कि शिवलाल यादव गुजरात रहते थे, जहां से पांच दिन पहले ही आए थे। रविवार की शाम घर से सब्जी लेने के लिए निकले थे, लेकिन लौटे नहीं। परेशान परिजनों ने काफी खोजबीन की, पर कुछ पता नहीं चला। इस सम्बंध में प्रभारी निरीक्षक गड़वार संजय शुक्ला ने बताया कि शव को पोस्टमॉर्टम के लिए जिला चिकित्सालय भेज दिया गया है। 

रोहित सिंह मिथिलेश

यह भी पढ़े 6 October 2025 Ka Rashifal : क्या कहते हैं आपके सितारे, पढ़ें आज का राशिफल

Post Comments

Comments

Latest News

कार्तिक पूर्णिमा पर होगी दिव्य और भव्य गंगा महाआरती,, तैयारी में जुटे महर्षि भृगु वैदिक गुरुकुलम के बटुक कार्तिक पूर्णिमा पर होगी दिव्य और भव्य गंगा महाआरती,, तैयारी में जुटे महर्षि भृगु वैदिक गुरुकुलम के बटुक
बलिया : कार्तिक पूर्णिमा के पावन अवसर पर होने वाली भव्य गंगा महाआरती की तैयारियां महर्षि भृगु वैदिक गुरुकुलम, रामगढ़...
बलिया में 17 लाख की शराब के साथ एक गिरफ्तार, पांच पर मुकदमा
पुरानी पेंशन बहाली के लिए संसद से सड़क तक संघर्ष करेगा अटेवा : सत्येन्द्र राय
कार्तिक पूर्णिमा स्नान और ददरी मेला पर यात्रियों की सुविधा के लिए रेलवे चलवाई स्पेशल ट्रेनें
कार्तिक पूर्णिमा स्नान : प्रशासन अलर्ट, डीएम-एसपी ने परखी व्यवस्थाएं
गंगा नदी को राष्ट्रीय नदी घोषित होने का 17 वर्ष पूर्ण : अविरल, निर्मल एवं प्रदूषण मुक्त करने को करना होगा पुन: भगीरथ प्रयास 
छोटी मठिया पर श्रीमद् भगवत महापुराण परायण से भक्तिमय हुई भृगुनगरी, कार्तिक पूर्णिमा पर विशाल भंडारा