बलिया : छ्ठ पूजा में शामिल होने जा रहे पति-पत्नी की बाइक से टकराई शूकर

बलिया : छ्ठ पूजा में शामिल होने जा रहे पति-पत्नी की बाइक से टकराई शूकर

बैरिया, बलिया। बैरिया थाना क्षेत्र के रेवती लालगंज मार्ग पर चकिया के निकट रविवार को तेज रफ्तार बाइक के जंगली शूकर से टकरा जाने के कारण बाइक सवार पति-पत्नी घायल हो गये। आस-पास के लोगों ने दोनों घायलों को इलाज के लिए सामुदायिक स्वास्थ्य केन्द्र सोनबरसा पहुंचाया।

रेवती थाना क्षेत्र के रेवती निवासी राजकुमार (25) अपनी पत्नी संध्या (21) के साथ छठ पूजा में भाग लेने के लिए बिहार के मांझी थाना क्षेत्र के मठिया गांव में अपने रिश्तेदारी में जा रहे थे। दोनों अभी रेवती लालगंज मार्ग पर स्थित चकिया के पास पहुंचे थे, तभी उनकी बाइक अचानक जंगली शूकर टकरा गई।

शिवदयाल पांडेय मनन

यह भी पढ़े बलिया के दिवंगत शिक्षक की पत्नी को टीएससीटी से मिला 50 लाख

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में फिर बदली स्कूल टाइमिंग, जानिएं विद्यालय खुलने का नया समय बलिया में फिर बदली स्कूल टाइमिंग, जानिएं विद्यालय खुलने का नया समय
Ballia : बीएसए मनीष कुमार सिंह ने बताया कि जनपद में अत्यधिक ठण्ड और शीत लहर के कारण बच्चों की...
प्राथमिक विद्यालय हल्दी नं. 2 में हर्षोल्लास के साथ मनाया गया गणतंत्र दिवस
मंत्रोच्चार के बीच महर्षि भृगु वैदिक गुरुकुलम में हर्षोल्लास के साथ मनाया गया गणतंत्र दिवस
मन:स्थली एजुकेशन सेन्टर में धूमधाम से मना 77वां गणतंत्र दिवस : बच्चों ने सांस्कृतिक कार्यक्रमों से मोहा मन
27 January Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना मंगलवार, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में स्व. शिवकुमार सिंह स्मृति राज्य स्तरीय क्रिकेट प्रतियोगिता : पटना को हरा चन्दौली सेमीफाईनल में
राधाकृष्णा अकादमी में भव्य और गरिमामय माहौल में मना 77वां गणतंत्र दिवस