Ballia News : स्कूल प्रांगण स्थित कमरे में फंदे से लटककर प्रिंसिपल ने दी जान

Ballia News : स्कूल प्रांगण स्थित कमरे में फंदे से लटककर प्रिंसिपल ने दी जान

Ballia News : नगरा थाना क्षेत्र के पालचन्द्रहा गॉव स्थित आईटीआई स्कूल का Principal पंखे के हूक से लटक कर मौत को गले लगा लिया। सूचना पर पहुंची पुलिस व फोरेंसिक टीम ने जांच की। पुलिस शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए बलिया भेज दिया।

ये भी पढ़ें : बलिया में भीषण Road Accident : कार की टक्कर से भाई-बहन की दर्दनाक मौत, मचा कोहराम

उड़ीसा के कटक जिला अंतर्गत प्रहराजपुर निवासी दीनबन्धु शाह (45) 23 सितम्बर को नगरा थाना क्षेत्र के पालचन्द्रहा गॉव स्थित काका श्याम लाल आईटीआई स्कूल पर ज्वाइन किये थे। वे स्कूल प्रांगण के एक कमरे में रह रहे थे। बुधवार की रात अपने कमरे में सो रहे थे। गुरुवार की सुबह जंगले से पंखे के हूक से Principal को लटकता देख कर एक कर्मी विद्यालय से जुड़े लोगों को जानकारी दी।

यह भी पढ़े टीचिंग और BLO की दोहरी जिम्मेदारी से बढ़ा तनाव, शिक्षिका ने दिया इस्तीफा

वहीं, ग्रामीणों की भीड़ जुट गई। सूचना पर पुलिस भी पहुंच गई और अंदर से बंद दरवाजे को खोलकर हूक से लटक रहे शव नीचे उतरवाई। फोरेंसिक टीम भी पहुंची और जांच पड़ताल की। पुलिस ने Pricipal की मोबाइल अपने कब्जे में ले ली है। वहीं, पुलिस ने Pricipal के घर भी घटना की जानकारी दे दी है। 

यह भी पढ़े वारदात के 7 घंटे बाद ही बलिया पुलिस को मिली सफलता, बदमाश का हॉफ एनकाउंटर

रोहित सिंह मिथिलेश

Post Comments

Comments

Latest News

Good news for liquor Enthusiasts : बलिया में क्रिसमस और New Year पर देर रात तक खुलेंगी आबकारी दुकानें Good news for liquor Enthusiasts : बलिया में क्रिसमस और New Year पर देर रात तक खुलेंगी आबकारी दुकानें
बलिया : जिलाधिकारी/जिला मजिस्ट्रेट ने जनपद की समस्त आबकारी की फुटकर दुकानों के संचालन को लेकर आदेश जारी किया है।...
24 December Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना बुधवार, पढ़ें आज का राशिफल
बांग्लादेश में हिंदू युवक की हत्या पर बलिया में उबाल, फूंका गया मोहम्मद यूनुस का पुतला
विधायक खेल स्पर्धा : बांसडीह में खिलाड़ियों में दिखा गजब का उत्साह
बलिया में स्कूली बच्चों और जरूरतमंदों के बीच मनी सेनानी भगवान देव सिंह की पुण्यतिथि
रेप केस में पूर्व विधायक को हाईकोर्ट से मिली बड़ी राहत
पति की हत्या कर ग्राइंडर से किए कई टुकड़े, हाथ-पैर और धड़ को ऐसे लगाया ठिकाने