DPRO और खान निरीक्षक के खिलाफ बलिया DM की बड़ी कार्रवाई

DPRO और खान निरीक्षक के खिलाफ बलिया DM की बड़ी कार्रवाई

Ballia News : आईजीआरएस पोर्टल पर जनशिकायतों के निस्तारण में लापरवाही बरतने पर जिलाधिकारी ने दो अधिकारियों के विरुद्ध कार्रवाई की है। उन्होंने जिला पंचायत राज अधिकारी यतेंद्र सिंह यादव और खान निरीक्षक के विरुद्ध प्रतिकूल प्रविष्टि जारी की है। इस कार्रवाई से आधिकारियों के बीच हड़कंप मचा हुआ है।

ये भी पढ़ें : Ballia रजिस्ट्रार और दस्तावेज लेखक समेत 6 के खिलाफ मुकदमा, जानिए पूरा मामला

उन्होंने चार अन्य अधिकारियों को भी कठोर चेतावनी जारी करते हुए निर्देश दिया है कि जनशिकायतों का निस्तारण पूरी जिम्मेदारी से करें। निस्तारण में समय सीमा व गुणवत्ता का विशेष ध्यान रखें। उन्होंने सभी अधिकारियों को सचेत किया है कि अगर किसी भी वजह से शिकायत डिफाल्टर श्रेणी में चली गई तो उसके गंभीर परिणाम भुगतने पड़ेंगे। संबंधित अधिकारी की शिकायत शासन स्तर तक कर बड़ी कार्रवाई सुनिश्चित कराई जाएगी।

यह भी पढ़े कैसा रहेगा अपना Monday, पढ़ें 15 दिसम्बर का राशिफल

Post Comments

Comments

Latest News

वैटरन्स डे पर वीर नारियों और भूतपूर्व सैनिकों को बलिया डीएम ने किया सम्मानित वैटरन्स डे पर वीर नारियों और भूतपूर्व सैनिकों को बलिया डीएम ने किया सम्मानित
बलिया : भारत के आर्म्ड फ़ोर्सेज के वेटरन्स की बहादुरी, समर्पण और बलिदान को सम्मान देने के लिए बुधवार को...
बलिया में 27 मृतकों को मिला पीएम आवास, 250 अपात्रों के भुगतान पर डीएम सख्त; बोले...
Case of kidnapping a teenager : बलिया में किशोरी को फुसलाकर भगाने में एक नामजद
प्रधान और कोटेदारों के साथ बलिया DM की बड़ी बैठक, इन विन्दुओं पर सख्त निर्देश
उत्तर प्रदेश स्थापना दिवस पर बलिया में इन तीन कार्यक्रमों की तैयारी तेज
14 January Ka Rashifal : जानिएं कैसा रहेगा अपना बुधवार
Ballia News : सड़क हादसे में मृत शिक्षक को श्रद्धांजलि देते वक्त रो पड़े टीम मेम्बर्स