बलिया : कर्मचारी की मौत मामले में मकान मालिक और बेटे पर हत्या का मुकदमा दर्ज

बलिया : कर्मचारी की मौत मामले में मकान मालिक और बेटे पर हत्या का मुकदमा दर्ज


बलिया। किराये के कमरे में जलकर हुई गन्ना विभाग के कनिष्ठ लिपिक की मौत मामले में पुलिस ने मकान मालिक व उनके बेटे के खिलाफ पुलिस ने सुंसगत धाराओं में मुकदमा दर्ज किया है। मृत कर्मचारी के भाई ने हत्या कर शव जलाने का आरोप लगाया था। पुलिस मामले की छानबीन में जुटी है।

गौरतलब हों कि शहर कोतवाली क्षेत्र अंतर्गत हरपुर मिढ्ढी स्थित किराये के कमरे में गन्ना विभाग के कनिष्ठ लिपिक वाराणसी के मिर्जामुराद थाना क्षेत्र के कोचवा गांव का निवासी साजन कुमार (35) की मौत बीते शुक्रवार की रात संदिग्ध परिस्थितियों में जलकर मौत हो गयी थी। सूचना पर पहुंचे चौकी प्रभारी कमलेश पाठक ने घटना से परिजनों को अवगत कराने के साथ ही शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिये भेज दिया था। वहीं, मृत कर्मचरी के भाई ने कोतवाली में तहरीर देकर मकान मालिक और उनके बेटे पर किराए के विवाद में हत्या कर शव जलाने के प्रयास का आरोप लगाया है। मामले में पुलिस ने धारा 302 तथा एससी/एसटी एक्ट में रपट दर्ज कर जांच-पड़ताल शुरू कर दी है। 

यह भी पढ़े Ballia News : महिला से सरेराह छेड़खानी और अभद्रता, मुकदमा दर्ज


यह भी पढ़े Ballia में महिला अनुदेशक की शिकायत पर सहायक अध्यापक गिरफ्तार, जानिएं पूरा मामला

रोहित सिंह मिथिलेश

Tags:

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

BALLIA BREAKING : बलिया में कुल्हाड़ी से काट कर युवक की निर्मम हत्या, एक्शनमोड में पुलिस BALLIA BREAKING : बलिया में कुल्हाड़ी से काट कर युवक की निर्मम हत्या, एक्शनमोड में पुलिस
Ballia Murder News : उत्तर प्रदेश के बलिया जिले में हत्या की डरावनी खबर सामने आई है। मामला मनियर थाना...
बीएसए को कोर्ट से नहीं मिली राहत
Ballia News : सड़क हादसे में वार्ड ब्वाय की मौत, पत्नी रेफर
प्यार में पागल तीन बेटियों की मां भांजे संग फरार, पत्नी की बेवफाई से आहत पति ने उठाया खौफनाक कदम
9 November Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना रविवार, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में लावारिस शवों का अंतिम संस्कार करेगा देवाश्रम
बलिया में तीन खंड शिक्षा अधिकारी समेत 16 पर मुकदमा दर्ज, ये हैं पूरा मामला