बलिया : कर्मचारी की मौत मामले में मकान मालिक और बेटे पर हत्या का मुकदमा दर्ज

बलिया : कर्मचारी की मौत मामले में मकान मालिक और बेटे पर हत्या का मुकदमा दर्ज


बलिया। किराये के कमरे में जलकर हुई गन्ना विभाग के कनिष्ठ लिपिक की मौत मामले में पुलिस ने मकान मालिक व उनके बेटे के खिलाफ पुलिस ने सुंसगत धाराओं में मुकदमा दर्ज किया है। मृत कर्मचारी के भाई ने हत्या कर शव जलाने का आरोप लगाया था। पुलिस मामले की छानबीन में जुटी है।

गौरतलब हों कि शहर कोतवाली क्षेत्र अंतर्गत हरपुर मिढ्ढी स्थित किराये के कमरे में गन्ना विभाग के कनिष्ठ लिपिक वाराणसी के मिर्जामुराद थाना क्षेत्र के कोचवा गांव का निवासी साजन कुमार (35) की मौत बीते शुक्रवार की रात संदिग्ध परिस्थितियों में जलकर मौत हो गयी थी। सूचना पर पहुंचे चौकी प्रभारी कमलेश पाठक ने घटना से परिजनों को अवगत कराने के साथ ही शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिये भेज दिया था। वहीं, मृत कर्मचरी के भाई ने कोतवाली में तहरीर देकर मकान मालिक और उनके बेटे पर किराए के विवाद में हत्या कर शव जलाने के प्रयास का आरोप लगाया है। मामले में पुलिस ने धारा 302 तथा एससी/एसटी एक्ट में रपट दर्ज कर जांच-पड़ताल शुरू कर दी है। 

यह भी पढ़े मिशन शक्ति अभियान फेज-5.0 : आधी आबादी को कुछ यूं जागरूक कर रही बलिया पुलिस


यह भी पढ़े प्यार का खाैफनाक अंत : जेल से छूटने के बाद प्रेमिका से मिलने पहुंचा प्रेमी, दोनों ने छोड़ी दुनिया

रोहित सिंह मिथिलेश

Tags:

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

प्रतिबंधित दवाओं की सूची जारी करने समेत इन विन्दुओं पर OCDUP ने उठाई आवाज प्रतिबंधित दवाओं की सूची जारी करने समेत इन विन्दुओं पर OCDUP ने उठाई आवाज
UP News : सचिव एवं आयुक्त (खाद्य सुरक्षा एवं औषधि प्रशासन) डॉ. रौशन जैकब को पत्र सौंपकर ऑर्गेनाइजेशन ऑफ केमिस्ट्स...
क्या कहते हैं आपके सितारे, पढ़ें 13 दिसम्बर का Rashifal
Ballia में 69वीं राष्ट्रीय विद्यालयी कुश्ती प्रतियोगिता का शानदार समापन
कोहरे का कहर : बलिया में बेकाबू बोलेरो ने मासूम को रौंदा
बलिया में ट्रक बना काल : बाइक सवार सवार भांजे की दर्दनाक मौत, मामी रेफर
Ballia News : परीक्षा देने के बहाने प्रेमी संग दुल्हन फरार, 10 दिन पहले हुई थी शादी
बलिया में तीन वर्षीय बालक गायब, तलाश में जुटी पुलिस की दो टीमें