बलिया : कर्मचारी की मौत मामले में मकान मालिक और बेटे पर हत्या का मुकदमा दर्ज

बलिया : कर्मचारी की मौत मामले में मकान मालिक और बेटे पर हत्या का मुकदमा दर्ज


बलिया। किराये के कमरे में जलकर हुई गन्ना विभाग के कनिष्ठ लिपिक की मौत मामले में पुलिस ने मकान मालिक व उनके बेटे के खिलाफ पुलिस ने सुंसगत धाराओं में मुकदमा दर्ज किया है। मृत कर्मचारी के भाई ने हत्या कर शव जलाने का आरोप लगाया था। पुलिस मामले की छानबीन में जुटी है।

गौरतलब हों कि शहर कोतवाली क्षेत्र अंतर्गत हरपुर मिढ्ढी स्थित किराये के कमरे में गन्ना विभाग के कनिष्ठ लिपिक वाराणसी के मिर्जामुराद थाना क्षेत्र के कोचवा गांव का निवासी साजन कुमार (35) की मौत बीते शुक्रवार की रात संदिग्ध परिस्थितियों में जलकर मौत हो गयी थी। सूचना पर पहुंचे चौकी प्रभारी कमलेश पाठक ने घटना से परिजनों को अवगत कराने के साथ ही शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिये भेज दिया था। वहीं, मृत कर्मचरी के भाई ने कोतवाली में तहरीर देकर मकान मालिक और उनके बेटे पर किराए के विवाद में हत्या कर शव जलाने के प्रयास का आरोप लगाया है। मामले में पुलिस ने धारा 302 तथा एससी/एसटी एक्ट में रपट दर्ज कर जांच-पड़ताल शुरू कर दी है। 

यह भी पढ़े Road Accident in Ballia : बलिया में जानलेवा बनीं कार की रफ्तार, बालक की दर्दनाक मौत


यह भी पढ़े बलिया में पुलिस से भिड़ा बदमाश : पैर में लगी गोली, अस्पताल पहुंचा हिस्ट्रीशीटर

रोहित सिंह मिथिलेश

Tags:

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

चैती छठ पर विशेष : ज्योतिषाचार्य डॉ. अविलेश आध्याय से जानिएं इसका धार्मिक एवं पौराणिक महत्व चैती छठ पर विशेष : ज्योतिषाचार्य डॉ. अविलेश आध्याय से जानिएं इसका धार्मिक एवं पौराणिक महत्व
बलिया : हिंदू धर्म में सूर्य देव और छठी मैय्या की उपासना का पावन पर्व छठ अत्यंत महत्वपूर्ण माना जाता...
24 March Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना आज, पढ़ें दैनिक राशिफल
असम विधानसभा चुनाव : अभिजीत तिवारी सत्यम को कांग्रेस नेतृत्व ने सौंपी बड़ी जिम्मेदारी
बलिया : सीयर में शिक्षकों एवं एसएमसी सदस्यों की एक दिवसीय संगोष्ठी एवं उन्मुखीकरण कार्यशाला
संपूर्ण समाधान दिवस : बलिया में आई 55 शिकायतें, सात निस्तारित
Road Accident in Ballia : दो युवकों की मौत, मची चीख-पुकार
एनएससीटी ने 50-50 रुपये से बलिया के शिक्षक को दी 7.11 लाख की मदद