बलिया : अम्बाला से पहुंचा युवक का शव, पुलिस ने लिया कब्जे में

बलिया : अम्बाला से पहुंचा युवक का शव, पुलिस ने लिया कब्जे में


नगरा, बलिया। अम्बाला के कारखाना में कार्यरत ब्यक्ति का शव मिलते ही कोहराम मच गया। परिजनों की सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम हेतु बलिया भेज दिया। 

नगरा थाना क्षेत्र के निकासी गांव निवासी रामेश्वर खरवार (33) पुत्र बाबूलाल खरवार अम्बाला (पंजाब) में एक प्राइवेट कारखाना में कार्यरत था। कोरोना महामारी के चलते लाक डाउन में कुछ दिन पहले घर आया था। फिर कम्पनी के बुलाने पर काम पर चला गया। फैक्ट्री में काम करने के पश्चात कमरा में सोमवार की रात में खाना खाकर सोने चला गया। 

बताया जाता है रात में सर्प के काटने की आशंका पर पास के लोगों ने सूचना पर कम्पनी ने तत्काल इलाज हेतु अमृतसर भेजवाया, जहां इलाज के दौरान मौत हो गयी। मंगलवार को कम्पनी ने अपने साधन से मृतक को घर निकासी भेजवाया तथा पुलिस ने बुधवार को देर शाम तक शव को अन्त्य परीक्षण हेतु जिला मुख्यालय भेज दिया।


देवनारायण प्रजापति 'देवा भाई'

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में फिर बदली स्कूल टाइमिंग, जानिएं विद्यालय खुलने का नया समय बलिया में फिर बदली स्कूल टाइमिंग, जानिएं विद्यालय खुलने का नया समय
Ballia : बीएसए मनीष कुमार सिंह ने बताया कि जनपद में अत्यधिक ठण्ड और शीत लहर के कारण बच्चों की...
प्राथमिक विद्यालय हल्दी नं. 2 में हर्षोल्लास के साथ मनाया गया गणतंत्र दिवस
मंत्रोच्चार के बीच महर्षि भृगु वैदिक गुरुकुलम में हर्षोल्लास के साथ मनाया गया गणतंत्र दिवस
मन:स्थली एजुकेशन सेन्टर में धूमधाम से मना 77वां गणतंत्र दिवस : बच्चों ने सांस्कृतिक कार्यक्रमों से मोहा मन
27 January Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना मंगलवार, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में स्व. शिवकुमार सिंह स्मृति राज्य स्तरीय क्रिकेट प्रतियोगिता : पटना को हरा चन्दौली सेमीफाईनल में
राधाकृष्णा अकादमी में भव्य और गरिमामय माहौल में मना 77वां गणतंत्र दिवस