बलिया कलेक्ट्रेट मिनिस्ट्रियल कर्मचारी संघ : कौशल उपाध्याय अध्यक्ष, संजय भारती बने मंत्री

बलिया कलेक्ट्रेट मिनिस्ट्रियल कर्मचारी संघ : कौशल उपाध्याय अध्यक्ष, संजय भारती बने मंत्री

बलिया। कलेक्ट्रेट मिनिस्ट्रियल कर्मचारी संघ का द्विवार्षिक निर्वाचन कलेक्ट्रेट सभागार में हुआ। इस निर्वाचन प्रक्रिया में कलेक्ट्रेट के अलावा समस्त तहसीलों के कर्मचारियों ने प्रतिभाग किया।

देर शाम तक हुई मतगणना के बाद कौशल उपाध्याय अध्यक्ष व संजय भारती मंत्री के रूप के निर्वाचित हुए। वहीं, सुमंत सिंह को वरिष्ठ उपाध्यक्ष, वीरेंद्र राम द्वितीय को कनिष्ठ उपाध्यक्ष, अरुण कुमार को संयुक्त मंत्री, नथुनी प्रसाद को संगठन मंत्री, चंदन कुमार को कोषाध्यक्ष, परवेज आलम को ऑडिटर तथा रविशंकर पांडेय को क्रीड़ा एवं सांस्कृतिक मंत्री के रूप में चुना गया।

नवनिर्वाचित अध्यक्ष कौशल उपाध्याय ने कहा कि कलेक्ट्रेट व तहसील के कर्मचारियों ने उन पर जो भरोसा जताया है, उस पर हमेशा खरा उतरने की कोशिश रहेगी। कर्मचारियों के हक के साथ जहां कहीं भी अन्याय होगा, उनके हक लिए लड़ाई में पूरी मजबूती के साथ संगठन खड़ा रहेगा। वहीं, मंत्री संजय भारती ने भी कलेक्ट्रेट व तहसील के समस्य कर्मचारियों के प्रति आभार जताया। निर्वाचन अधिकारी के रूप में प्रशासनिक अधिकारी अश्विनी तिवारी व अशोक कुमार सिंह थे।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में फिर बदली स्कूल टाइमिंग, जानिएं विद्यालय खुलने का नया समय बलिया में फिर बदली स्कूल टाइमिंग, जानिएं विद्यालय खुलने का नया समय
Ballia : बीएसए मनीष कुमार सिंह ने बताया कि जनपद में अत्यधिक ठण्ड और शीत लहर के कारण बच्चों की...
प्राथमिक विद्यालय हल्दी नं. 2 में हर्षोल्लास के साथ मनाया गया गणतंत्र दिवस
मंत्रोच्चार के बीच महर्षि भृगु वैदिक गुरुकुलम में हर्षोल्लास के साथ मनाया गया गणतंत्र दिवस
मन:स्थली एजुकेशन सेन्टर में धूमधाम से मना 77वां गणतंत्र दिवस : बच्चों ने सांस्कृतिक कार्यक्रमों से मोहा मन
27 January Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना मंगलवार, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में स्व. शिवकुमार सिंह स्मृति राज्य स्तरीय क्रिकेट प्रतियोगिता : पटना को हरा चन्दौली सेमीफाईनल में
राधाकृष्णा अकादमी में भव्य और गरिमामय माहौल में मना 77वां गणतंत्र दिवस