....और स्मृति के जाते ही बदल गई 'मस्त' की सीट

....और स्मृति के जाते ही बदल गई 'मस्त' की सीट



लखनऊ। कालीन नगरी भदोही में मंगलवार को केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी की जनसभा में सांसद वीरेंद्र सिंह मस्त का विरोध हुआ। जनसभा खत्म कर स्मृति के जाने के छह घंटे बाद भाजपा की ओर से जारी प्रत्याशियों की सूची में सांसद वीरेंद्र सिंह मस्त की सीट बदल दी गई। उन्हें उनके गृह जनपद बलिया की सीट से प्रत्याशी बनाया गया है। इस सीट पर नए उम्मीदवार की तलाश शुरू हो गई है। संभावना जताई जा रही है कि मिर्जापुर के पूर्व विधायक रमेश बिंद को टिकट मिल सकता है।
भदोही में केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी विजय संकल्प सभा में आई थी। इस दौरान ब्राह्रमण युवजन सभा के लोगों ने भीड़ में ही सांसद वीरेंद्र सिंह मस्त का विरोध करना शुरू कर दिया। विरोध के चलते भाजपा समर्थको से झड़प भी हुई। पुलिस ने कुछ लोगों को हिरासत में लिया। स्मृति के जाने के बाद जनता के विरोध का देखते हुए पार्टी आलाकमान ने मिले फीड बैक को देखते हुए वीरेंद्र सिंह का टिकट भदोही से काटकर बलिया से प्रत्याशी बनाया। पहले से भी माना जा रहा था कि वीरेंद्र सिंह की सीट बदली जा सकती है।


Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में नाबालिग लड़की से गैंगरेप, पांच लड़कों ने बनाया हवस का शिकार; एक्शनमोड में पुलिस बलिया में नाबालिग लड़की से गैंगरेप, पांच लड़कों ने बनाया हवस का शिकार; एक्शनमोड में पुलिस
बलिया : गड़वार थाना क्षेत्र अंतर्गत एक गांव की नाबालिग लड़की के साथ गैंगरेप का मामला सामने आया है। घटना...
Ballia News : प्रवेश पत्र में मेल की जगह छपा था फीमेल, दो घंटे भटकता रहा छात्र
प्रभारी औषधि निरीक्षक की जांच में मिली अनियमितता, हुई यह कार्रवाई
बलिया में बीच बाजार युवक पर चाकू से हमला, हालत गंभीर
बलिया में ठेकेदार से 7.65 लाख की ठगी, जालसाज ने ऐसे दिया चकमा
बलिया में नवागत DI का BCDA ने किया स्वागत
एआई द्वारा तैयार फर्जी प्रिस्क्रिप्शन से जन-स्वास्थ्य को गंभीर खतरा, तत्काल लगे प्रतिबंध : आनंद सिंह