बलिया : 10 माह पहले शादी के बंधन में बंधी निशा ने क्यों उठाया ऐसा कदम

बलिया : 10 माह पहले शादी के बंधन में बंधी निशा ने क्यों उठाया ऐसा कदम

Ballia News : मामला उत्तर प्रदेश के बलिया जनपद का है। शहर कोतवाली क्षेत्र के बालेश्वर घाट के पास कृष्णानगर मोहल्ला में गुरुवार की सुबह एक विवाहिता अपने घर के तीसरे तल पर पंखे के हुक में फांसी का फंदा बनाकर आत्महत्या कर ली। मरने से पहले उसने एक वीडियो भी बनाया। परिजनों को इस घटना की जानकारी करीब तीन घंटे बाद हुई। परिजनों की सूचना पर पहुंची ने शव को नीचे उतरवाया। 

शहर कोतवाली क्षेत्र के बालेश्वर घाट निवासी पिंकू गुप्ता की शादी 27 जनवरी 2023 को बैरिया थाना क्षेत्र के रानीगंज निवासी निशा गुप्ता (25) के साथ हुई थी। बताया जा रहा है कि निशा गुप्ता लखनऊ में रहकर सिविल की तैयारी करती थी। इसी बीच पिंकू गुप्ता से संपर्क हुआ और दोनों ने शादी कर अपना जीवन गुजर बसर करना शुरू कर दिया।

पिंकू गुप्त की चमन सिंह बाग रोड में दुकान है। रोज की तरह दोपहर करीब साढ़े 12 बजे वह खाना खाने के लिए घर पहुंचा। उसने कई बार पत्नी को आवाज लगायी, लेकिन कोई आहट नहीं हुई। इसके बाद वह कमरे पहुंचा तो पंखे के हुक में बंधी साड़ी से पत्नी निशा की लाश लटक रही थी। पुलिस जांच पड़ताल कर रही है। फिलहाल महिला ने आत्महत्या क्यों की ? यह स्पष्ट नहीं हो सका है। 

यह भी पढ़े Ballia News : बच्चों के विवाद में जमकर चले ईंट पत्थर और लाठी डंडे

रोहित सिंह मिथिलेश

यह भी पढ़े परिषदीय स्कूलों में नई ऊर्जा का संचार : बलिया में BEO के नेतृत्व में निकली स्कूल चलो रैली, बच्चों ने लगाए प्रेरक नारे

Post Comments

Comments

Latest News

Ballia News : फंदे पर लटकी मिली थी किशोरी... मामले में आया नया मोड़ Ballia News : फंदे पर लटकी मिली थी किशोरी... मामले में आया नया मोड़
Ballia News : नरही थाना क्षेत्र के टुटुवारी गांव में शुक्रवार को एक दलित किशोरी का शव झोपड़ी में साड़ी...
बलिया में किशोरी को धोखा देने वाला युवक गिरफ्तार
Ballia में डीएम-एसपी ने सुनीं जनशिकायतें, दो लेखपाल और कानूनगो पर एक्शन
Ballia News : टूट गई मां-बाप की इकलौती लाठी, उजड़ गई परिवार की दुनिया
बलिया में स्कूल मर्जर का विरोध जारी, शिक्षकों ने भाजपा विधायक को सौंपा ज्ञापन
AIOCD ने केन्द्रीय मंत्री के सामने रखी देश के 12.40 लाख केमिस्टों की यह प्रमुख मांगें
अभिनय प्रशिक्षण कार्यशाला : बलिया चलेगा रंग निर्देशक संजय उपाध्याय का सात दिवसीय मास्टर क्लास