बॉयलर फटने से बलिया के युवक की मौत, पूरे परिवार की उम्मीद था वह

बॉयलर फटने से बलिया के युवक की मौत, पूरे परिवार की उम्मीद था वह

सिकंदरपुर, बलिया : गुजरात के राजकोट में बॉयलर फटने से बलिया के एक युवक की मौत हो गयी। इसकी सूचना मिलते ही मृतक के पैतृक गांव पकड़ी थाना क्षेत्र के कुढ़ही (उससा) गांव में शोक की लहर दौड़ गयी। वहीं, परिवार में कोहराम मच गया है। सभी का रोते-रोते बुरा हाल है। 

कुढ़ही (उससा) गांव निवासी धर्मेंद्र चौहान (40) पुत्र बूचन चौहान राजकोट (गुजरात) में साफ्ट ड्रिंक बनाने वाली राज इनोटेक प्राइवेट कम्पनी में फोरमैन के पद पर कार्यरत था। सोमवार की रात ड्यूटी के दौरान अचानक बॉयलर फट गया, जिसकी चपेट में आने से धर्मेंद्र झुलस गया।

साथी कर्मचारियों ने उसे अस्पताल पहुंचाया, जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। कंपनी के सदस्यों ने रात करीब 11 बजे हादसे की जानकारी परिजनों को दी। इसके बाद से ही परिवारीजनों में कोहराम मचा हुआ है। परिवार के एक मात्र कमाऊ सदस्य की मौत से परिवार पर दुखों का पहाड़ टूट पड़ा है। धर्मेंद्र के पिता बूचन व पत्नी मंशा देवी बेसुध हो गये है। वहीं, 13 वर्षीय पुत्र प्रिंस तथा नौ वर्षीय पुत्री प्रिया की चीत्कार सुन लोगों का कलेजा मुंह को  आ जा रहा है।

यह भी पढ़े बलिया में धारा 163 लागू, 31 मार्च तक एकत्रित नहीं होंगे पांच से अधिक लोग

अतुल कुमार राय

यह भी पढ़े आदि-अनादि हैं भगवान शिव : डॉ. अखिलेश उपाध्याय

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

परिषदीय स्कूलों की वार्षिक परीक्षा आज से, Ballia बीएसए ने जारी किए दिशा-निर्देश परिषदीय स्कूलों की वार्षिक परीक्षा आज से, Ballia बीएसए ने जारी किए दिशा-निर्देश
बलिया : परिषदीय और मान्यता प्राप्त विद्यालयों में कक्षा एक से 8वीं तक के छात्र-छात्राओं की वार्षिक परीक्षा 16 मार्च...
16 March Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना Monday, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में नाबालिग चचेरी बहनों का अपहरण, मुकदमा दर्ज कर जांच में जुटी पुलिस
बलिया की बेटी झारखण्ड में बनेगी ऑफिसर : JPCS में 127वीं रैंक हासिल कर स्वाति ने बढ़ाया बागी धरा का मान
बलिया में सास-ससुर, जेठ और जेठानी पर मुकदमा
बलिया कलेक्ट्रेट में सुधार की पहल, निरीक्षण कर डीएम ने दिए जरूरी दिशा-निर्देश
Ballia News : सामाजिक परिवर्तन के महानायक कांशीराम को समाजवादियों ने किया नमन्