
एक्सप्रेस वे पर भीषण हादसा : ऑयल टैंकर में लगी भीषण आग, चार की मौत


नई दिल्ली। मुंबई-पुणे एक्सप्रेस-वे पर मंगलवार को एक ऑयल टैंकर दुर्घटना का शिकार हो गया, जिससे उसमें आग लग गई। दुर्घटना कितनी भीषण थी, इसका अंदाजा इसी बात से लगाया जा सकता है कि हादसे के बाद लगी आग में चार लोगों की मौत हो गई। जबकि तीन लोग घायल हैं।
दोपहर करीब 12 बजे पुणे से मुंबई जाते समय टैंकर पुल पार करते समय उसकी दीवार से टकराकर पलट गया। इसके बाद उसमें भयानक आग लग गई। यह घटना लोनावाला और खंडाला के बीच हुई। टैंकर में कोई रासायनिक पदार्थ भरा था। उन्होंने कहा कि दुर्घटना होने के बाद टैंकर में आग लगी और रसायन में विस्फोट होने से निकले अंगारे सड़क पर चल रहे वाहनों पर गिरने लगे।
सड़क पर चल रहे चार वाहन चालक इस घटना में घायल हो गये और तीन की मौत हो गई। उन्होंने कहा कि मृतकों में एक व्यक्ति टैंकर में सवार था। वहीं टैंकर में सवार दो लोग घायल हो गये। अफसरों ने बताया कि घायलों को अस्पताल पहुंचाया गया है। आग पर काबू पा लिया गया है।
Related Posts
Post Comments
Latest News







Comments