बलिया : 26 अप्रैल तक जमा कर दें वाहन रजिस्ट्रेशन की फ़ाइल

बलिया : 26 अप्रैल तक जमा कर दें वाहन रजिस्ट्रेशन की फ़ाइल


बलिया। 31 दिसम्बर तक खरीदी गई बीएस4 वाहनों का रजिस्ट्रेशन 30 अप्रैल तक हर हाल में करा लेना है। इसके लिए परिवहन विभाग में युद्ध स्तर पर पंजीयन का कार्य हो रहा है।

सहायक संभागीय परिवहन कार्यालय के आरआई राजभूषण सिंह ने सभी वाहन विक्रेताओं से कहा है कि ऐसे वाहनों की पत्रावली 26 अप्रैल तक कार्यालय में जमा कर दें। अन्यथा की दशा में वाहनों का पंजीयन नहीं हो पाने पर वाहन विक्रेता स्वयं जिम्मेदार होंगे। उन्होंने बताया है कि 26 अप्रैल को रविवार होने के बाद भी कार्यालय में रजिस्ट्रेशन का कार्य होगा। यह भी बताया कि 23 अप्रैल को 426 और 24 अप्रैल को 701 वाहनों का पंजीकरण किया गया।

Post Comments

Comments

Latest News

गंगा नदी को राष्ट्रीय नदी घोषित होने का 17 वर्ष पूर्ण : अविरल, निर्मल एवं प्रदूषण मुक्त करने को करना होगा पुन: भगीरथ प्रयास  गंगा नदी को राष्ट्रीय नदी घोषित होने का 17 वर्ष पूर्ण : अविरल, निर्मल एवं प्रदूषण मुक्त करने को करना होगा पुन: भगीरथ प्रयास 
बलिया : नदियां मात्र जल  स्रोत ही नहीं, अपितु मानव सभ्यता एवं संस्कृत का मूलाधार हैं। सभ्यता एवं संस्कृति का...
छोटी मठिया पर श्रीमद् भगवत महापुराण परायण से भक्तिमय हुई भृगुनगरी, कार्तिक पूर्णिमा पर विशाल भंडारा
4 November Ka Rashifal : क्या कहते हैं आपके सितारे, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया का कार्तिक पूर्णिमा मेला बनेगा खास : ‘जल परी’ और हाईटेक शो रहेंगे आकर्षण का केंद्र, Video में देखिएं झलक
Road Accident in Ballia : बाइकों की टक्कर में कर्मचारी की मौत, पुत्र घायल
Ballia News : नम आंखों से याद किये गये छात्र नेता जगत नारायण मिश्र, स्मृतियों को नमन् कर दी श्रद्धांजलि
साबरमती एक्सप्रेस में आर्मी जवान की हत्या, चलती ट्रेन में मर्डर से मचा हड़कम्प