विद्यालय भवन विवाद: एसडीएम से मिले प्रधान

विद्यालय भवन विवाद:  एसडीएम से मिले प्रधान

हल्दी/बलिया। सहायक बेसिक शिक्षा अधिकारी बेलहरी द्बारा बाबूबेल में विद्यालय भवन को गिराये जाने की शिकायत ग्राम प्रधान बघऊँच ने गुरुवार को उपजिलाधिकारी सदर को पत्रक देकर किया था। जिसका वीडियो सीडी सौंपकर कार्रवाई की मांग किया था। जिस पर उपजिलाधिकारी सदर बेसिक शिक्षा अधिकारी बाबूबेल पहुंचकर मामले की जांच की मांग की।

 पत्रक में ग्राम प्रधान संतोष सिंह ने कहा है कि मंगलवार को खण्ड शिक्षा अधिकारी बेलहरी नरेन्द्र कुमार व भवन प्रभारी अवनीश कुमार द्वारा जर्जर कमरों के साथ ही दो अच्छे रुम व किचन भी  जेसीबी मशीन से तोड़ दिया।जिसकी रेकार्डिंग ग्रामीणों द्वारा की गई है।साथ ही पत्रक में ग्राम प्रधान ने यह भी कहा है कि खण्ड शिक्षा अधिकारी द्वारा कुटरचित व साजिश के तहत यह किया गया है।इतना ही नहीं उनके द्वारा  गलत प्रचार भी किया जा रहा है।जिसके कारण इस प्रकरण इनकी संलिप्तता स्पष्ट नजर आ रही है।ग्राम प्रधान ने खण्ड शिक्षा अधिकारी के विरुद्ध कार्रवाही की मांग की है साथ ही जमीदोंज भवन को शीघ्र बनाने की मांग की है।

रिपोर्ट अतिस उपाध्याय

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया सीडीओ ने देखा विकास भवन का सच : अव्यवस्था और गंदगी पर लगाई फटकार, अनुपस्थित 'साहब' पर एक्शन बलिया सीडीओ ने देखा विकास भवन का सच : अव्यवस्था और गंदगी पर लगाई फटकार, अनुपस्थित 'साहब' पर एक्शन
बलिया : मुख्य विकास अधिकारी ओजस्वी राज ने शुक्रवार को विकास भवन का सघन निरीक्षण किया। निरीक्षण के दौरान कार्यालयों...
वाराणसी एयरपोर्ट पर बलिया निवासी यात्री के बैग से मिला .32 बोर का चार जिंदा कारतूस, यात्रियों में हड़कंप
बलिया में किशोरी की अचानक बिगड़ी हालत और हो गई मौत
6 February Ka Rashifal : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे
शादी समारोह के बीच गिरे दुल्हन के मामा, फिर उठे नहीं
चार दिन पहले नदी में दफनाई गई महिला की लाश को बलिया पुलिस ने निकाला बाहर, ससुर जा चुके हैं जेल
बलिया में 'पॉवर' को लेकर महिला प्रधान का सनसनी खुलासा, बोली - देवर-सचिव ने...