नाबालिग भतीजी संग फुर्र हुआ चाचा, पुलिस तलाश में जुटी

नाबालिग भतीजी संग फुर्र हुआ चाचा, पुलिस तलाश में जुटी


लखनऊ। सूबे के कासगंज जनपद में एक चाचा-भतीजे के पवित्र रिश्ते कलंकित करने का गुनाह करते हुए अपनी नाबलिग भतीजी को लेकर फरार हो गया। किशोरी की विधवा मां अपनी बेटी के लिए पुलिस से गुहार लगा रही है।
यह मामला पटियाली थाना क्षेत्र का है। मां ने बताया कि उसका देवर 12 वर्षीय बेटी को बहला-फुसलाकर भगा ले गया जब वह बीते 16 मई को घर से बाहर रिश्तेदारों के पास गई हुई थी, लेकिन आज तक लड़की का कोई पता नहीं चल सका।
पीड़िता ने पटियाली थाना पुलिस में एफआईआर दर्ज करा दी है लेकिन, एक माह होने को है लेकिन अभी तक बेटी की बरामदगी नहीं हो सकी। महिला अपने बच्चों के साथ घर में अकेली बैठी विलाप करती रहती है, लेकिन उसे कोई ढांढस बंधाने वाला नहीं दिखाई दे रहा है। उधर चाचा-भतीजी के रिश्तों को तार-तार करने वाले आरोपित चाचा की तलाश में पुलिस जुटी है।

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में युवक की हत्या में तीन गिरफ्तार, सामने आई ये वजह बलिया में युवक की हत्या में तीन गिरफ्तार, सामने आई ये वजह
बलिया : गंगा नदी से बाइक में बंधा शव बरामदगी मामले में हल्दी थाना पुलिस ने तीन अभियुक्तों को गिरफ्तार...
Ballia में 15 वर्षीय लड़की से दुष्कर्म, अभियुक्त को 25 वर्ष की सश्रम सजा
दूसरी शादी की तैयारी में स्टेशन मास्टर पति, बलिया पहुंची पंजाब की युवती ने दर्ज कराया मुकदमा, मांगी न्याय
27 November Ka Rashifal : क्या कहते हैं सितारे, पढ़ें आज का राशिफल
Ballia News : अधिशाषी अधिकारी के आवास पर कूड़ा फेंककर शोर-शराबा करने के मामले में एफआईआर
Ballia News : चोरों ने खंगाला पीएमश्री विद्यालय, कम्प्यूटर और मॉनिटर चुरा ले गये चोर
27 व 28 नवम्बर को बलिया में लगेगा रोजगार मेला, देखें योग्यता और उम्र