नाबालिग भतीजी संग फुर्र हुआ चाचा, पुलिस तलाश में जुटी
On



लखनऊ। सूबे के कासगंज जनपद में एक चाचा-भतीजे के पवित्र रिश्ते कलंकित करने का गुनाह करते हुए अपनी नाबलिग भतीजी को लेकर फरार हो गया। किशोरी की विधवा मां अपनी बेटी के लिए पुलिस से गुहार लगा रही है।
यह मामला पटियाली थाना क्षेत्र का है। मां ने बताया कि उसका देवर 12 वर्षीय बेटी को बहला-फुसलाकर भगा ले गया जब वह बीते 16 मई को घर से बाहर रिश्तेदारों के पास गई हुई थी, लेकिन आज तक लड़की का कोई पता नहीं चल सका।
पीड़िता ने पटियाली थाना पुलिस में एफआईआर दर्ज करा दी है लेकिन, एक माह होने को है लेकिन अभी तक बेटी की बरामदगी नहीं हो सकी। महिला अपने बच्चों के साथ घर में अकेली बैठी विलाप करती रहती है, लेकिन उसे कोई ढांढस बंधाने वाला नहीं दिखाई दे रहा है। उधर चाचा-भतीजी के रिश्तों को तार-तार करने वाले आरोपित चाचा की तलाश में पुलिस जुटी है।
Tags: उत्तर प्रदेश

Related Posts
Post Comments

Latest News
19 Mar 2026 06:28:47
मेषयश और कीर्ति में वृद्धि होगी। किसी भी काम को जल्दबाजी में करने से बचें। आर्थिक स्थिति को मजबूत करने...



Comments