शौचालय के नाम पर फरार हुआ दूल्हा

शौचालय के नाम पर फरार हुआ दूल्हा

बुलंदशहर। जिले के अनूपशहर में बारात स्वागत के दौरान एक दूल्हा टॉयलेट जाने की बात कहकर शादी छोड़कर फरार हो गया। बीच शादी के दौरान दूल्हे के भागे जाने से नाराज लड़की के परिजनों ने बारातियों को बंधक बना लिया। सूचना पाकर पहुंची पुलिस ने बारातियों को मुक्त कराया। 

 
पुलिस ने बताया कि अनूपशहर इनाके के टिहरी नगला गांव में गुरुवार रात को जहांगीराबाद से बारात आई थी। वधू पक्ष के लोग बारातियों का स्वागत कर रहे थे। तभी दूल्हे ने परिजनों से टॉयलेट जाने की बात कही। लेकिन, इस दौरान मौका पाकर दूल्हा वहां से भाग गया।काफी देर तक दूल्हा जब द्वारचार में नहीं पहुंचा तो उसकी तलाश शुरू की गई। मोबाइल फोन मिलाया गया लेकिन वह भी स्विच ऑफ मिला। 

बाद में वधू पक्ष के लेागों को दूल्हे के कुछ दोस्तों से पता चला कि वह शादी से भाग गया है। नाराज वधू पक्ष के लोगों ने पूरी बारात को बंधक बना लिया। सभी दूल्हे को बुलाने की जिद पर अड़ गए। मौके पर पहुंची पुलिस ने बारातियों को छुड़ाया। सीओ अतुल चौबे ने कहा कि अगर दोनो पक्षों में समझौता नहीं हुआ तो वधू पक्ष के लोगों की तहरीर पर दूल्हे और उसके परिवार के खिलाफ मामला दर्ज किया जाएगा।

Post Comments

Comments

Latest News

Indian Railway : संचालन बहाल, अब निर्धारित समय और मार्ग से चलेगी उत्सर्ग एक्सप्रेस समेत ये ट्रेनें Indian Railway : संचालन बहाल, अब निर्धारित समय और मार्ग से चलेगी उत्सर्ग एक्सप्रेस समेत ये ट्रेनें
वाराणसी : रेलवे प्रशासन द्वारा उत्तर रेलवे के लखनऊ मंडल के कानपुर पुल बायाँ किनारा-कानपुर सेंट्रल के मध्य ब्रिज सं....
28 April Ka Rashifal : क्या कहते हैं आपके सितारे, पढ़ें आज का राशिफल
Ballia News : बलिया के 150 गांवों की बिजली ठप, गर्मी से लोग परेशान
बलिया में अस्पताल जा रहे युवक पर मनबढ़ों ने किया चाकू से वार
बलिया : नतिनी की शादी में शामिल केदार नाथ राय लापता, कही मिले तो इन नम्बरों पर दें सूचना
बलिया बीएसए का तेवर तल्ख, इस मामले पर सभी खंड शिक्षा अधिकारियों को कारण बताओ नोटिस जारी
Ballia में ट्रेलर की टक्कर से बाइक सवार युवक की मौत, दो घायल