बुर्जुग ससुर पर दिल हारी 35 साल की बहू, पति-बच्चों को छोड़ मंदिर में रचा ली शादी ; वीडियो वायरल

बुर्जुग ससुर पर दिल हारी 35 साल की बहू, पति-बच्चों को छोड़ मंदिर में रचा ली शादी ; वीडियो वायरल

Mau News : उत्तर प्रदेश के मऊ से एक अजीबोगरीब मामला सामने आया है। यहां एक बहू ने अपने ही रिश्ते के ससुर से शादी कर ली। इसका वीडियो भी वायरल हुआ है। 70 साल का बुजुर्ग ससुर 10 दिन पहले अपनी 35 साल की बहू के साथ फरार हो गया था। रविवार को अचानक दोनों मंदिर पहुंचे और एक दूसरे को जयमाला पहनाकर शादी कर ली। इस दौरान गांव के भी काफी लोग खासकर युवा मौजूद रहे और वीडियो बनाते रहे।

मामला घोसी कोतवाली क्षेत्र के गांव सरायसादी का है।सरायसादी के रहने वाले 70 वर्षीय हरिशंकर कोटेदार है। हरिशंकर के 5 बेटे हैं और सभी का भरापूरा परिवार है।रिश्ते में बहू लगने वाली 35 वर्षीय महिला के परिवार में भी पति और बच्चे हैं, लेकिन दोनों का नैन मट्टका हुआ और फिर घर से भागकर शादी कर ली। दोनों के बीच प्रेम संबंध की जानकारी तब हुई जब वे घर से भाग गए। दोनों के बीच प्यार कब शुरू हुआ और कब दोनों ने शादी करने का फैसला किया ये किसी को नहीं पता।

यह भी पढ़े AI के सहारे कातिल प्रेमी तक पहुंची UP पुलिस : एक्सप्रेस-वे पर मिली युवती की लाश का खौफनाक सच आया सामने !

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में नाबालिग बच्चे को बनाया हवस का शिकार, पुलिस ने किया गिरफ्तार  बलिया में नाबालिग बच्चे को बनाया हवस का शिकार, पुलिस ने किया गिरफ्तार 
बलिया : पुलिस अधीक्षक ओमवीर सिंह के निर्देशन में दोकटी थाना पुलिस को सफलता मिली है। पुलिस ने अप्राकृतिक दुष्कर्म...
8 मार्च का राशिफल : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे
बलिया में विवाहिता का अपहरण कर छेड़खानी, विरोध पर मारपीट, दो गिरफ्तार
कटहल नाला सुंदरीकरण, बलिया बाईपास और चौराहों के आधुनिकीकरण की तैयारी तेज 
Ravi Raj Success Story : आंखों में नहीं थी रोशनी, दृष्टिबाधित बेटे ने UPSC में 20वीं रैंक लाकर दिया मेहनत का फल
7 मार्च का राशिफल : कैसा रहेगा अपना शनिवार, पढ़ें आज का Rashifal
बलिया के लाल रवि शेखर सिंह को  UPSC में 176वीं रैंक, तीसरे प्रयास में मिली सफलता