सनसनीखेज वारदात : सात फेरों से पहले घर में घुसकर दुल्हन की हत्या

सनसनीखेज वारदात : सात फेरों से पहले घर में घुसकर दुल्हन की हत्या

मथुरा। नौहझील थाना क्षेत्र के मुबारकपुर गांव में गुरुवार की रात आयोजित शादी समारोह में गोली मारकर दुल्हन की हत्या कर दी गई। घटना को अंजाम देने के बाद आरोपी फरार हो गया। मुकदमा दर्ज करने के साथ ही पुलिस आरोपी की तलाश में जुटी है। 

मुबारकपुर निवासी खूबीराम की बेटी काजल की शादी नोएडा के युवक से तय हुई थी। गुरुवार की रात बरात पहुंची। द्वारचार के बाद जयमाल हुआ। फिर, वैवाहिक रस्में चल रही थीं। दुल्हन बनी काजल सात फेरों से पहले कमरे में बैठी थी। इसी बीच, एक युवक कमरे में घुसा  और दुल्हन को गोली मार दिया। इससे उसकी मौत हो गई। दुल्हन की हत्या से शादी समारोह में भगदड़ मच गई। सूचना पर पहुंची पुलिस जांच में जुटी है। प्रथम दृष्टया मामला एकतरफा प्यार का लग रहा है। आरोपी युवक गांव का ही रहने वाला बताया गया है। पुलिस घटना की जांच कर रही है। आरोपी जल्द ही पकड़ा जाएगा। 

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

लापरवाही पर बलिया डीएम सख्त : दो अधिकारियों का रोका वेतन, कई को मिली कड़ी फटकार लापरवाही पर बलिया डीएम सख्त : दो अधिकारियों का रोका वेतन, कई को मिली कड़ी फटकार
बलिया : जिलाधिकारी मंगला प्रसाद सिंह ने सोमवार को कलेक्ट्रेट सभागार में सीएम डैशबोर्ड एवं 5 करोड़ रुपए से अधिक...
बलिया में नाबालिग लड़की से दुष्कर्म, आरोपी युवक गिरफ्तार
18 November Ka Rashifal : पढ़ें आज का राशिफल
फौजी प्रेमी ने की थी 11 वीं में पढ़ने वाली प्रेमिका की हत्या, ऐसे खुला राज
Road Accident In Ballia : दुकान पर बैठे पांच लोगों पर चढ़ी बेकाबू कार, एक की मौत
वेतन-बोनस की मांग को लेकर बलिया नगर पालिका कार्यालय में तालाबंदी
बलिया में आटोपार्टस की दुकान में लगी भीषण आग, कार समेत लाखों का सामान स्वाहा