KKFI ने UP खो-खो एसोसियेशन को दिया निर्देश - 30 जून को मनाया जाएगा नेशनल खो-खो डे

KKFI ने UP खो-खो एसोसियेशन को दिया निर्देश - 30 जून को मनाया जाएगा नेशनल खो-खो डे

Lucknow News : यूपी खो-खो एसोसियेशन (UP kho kho association) के सदस्य मुख्य कार्यकारिणी विनोद कुमार सिंह ने बताया कि खो-खो फेडरेशन आफ इण्डिया ने मेल के माध्यम से पत्र भेजकर यूपी खो-खो एसोसियेशन को निर्देशित किया है कि, 23 से 30 जून तक खो-खो सप्ताह मनाया जाएगा, जिसके अन्तर्गत सभी जिलों में विद्यालय से जिला स्तर तक की खो-खो खेल की प्रतियोगिताओं का आयोजन कराया जाएगा।

इसी कड़ी में 30 जून को नेशनल खो-खो डे मनाया जाएगा, जिसके अन्तर्गत विभिन्न स्तर पर खो-खो प्रतियोगिताओं का आयोजन किया जाएगा। इस बावत सभी डिस्ट्रीक्ट खो-खो एसोसियेशन के अध्यक्ष और सचिव को यूपी खो-खो एसोसिएशन ने ताकीद किया है कि, 23 से 30 जून के मध्य अपने जिले में विद्यालय एवं जनपद स्तर पर खो-खो खेल का आयोजन कराते हुए इसके व्यापक प्रचार-प्रसार करें तथा आयोजन से सम्बंधित सूचना, फोटोग्राफ्स और न्यूज पेपर कटिंग्स उपलब्ध कराएं।

विनोद कुमार सिंह
सदस्य मुख्य कार्यकारिणी- UPKKA, लखनऊ

यह भी पढ़े अनोखे और अद्भुत व्यक्तित्व के धनी थे 'प्रमोद बाबा', पत्रकारों ने दी श्रद्धांजलि

Tags:

Post Comments

Comments

Latest News

Road Accident in Ballia : बलिया में जानलेवा बनीं कार की रफ्तार, बालक की दर्दनाक मौत Road Accident in Ballia : बलिया में जानलेवा बनीं कार की रफ्तार, बालक की दर्दनाक मौत
Ballia News : उभांव थाना क्षेत्र के सोनाडीह में कार की टक्कर से अर्जुन (10) पुत्र गोपाल की मौत हो...
बलिया में लक्ष्मी नारायण महायज्ञ एवं सामूहिक यज्ञोपवीत संस्कार के लिए भव्य ध्वजारोहण
Ballia में BLO को बैठने से रोकने पर प्रधानाचार्य को शोकॉज नोटिस, डीएम ने दिखाई सख्ती
Ballia News : पूर्व प्रधान की हत्या में दोषी पूर्व जिला पंचायत सदस्य समेत चार अभियुक्तों को उम्रकैद
महज 12 साल की उम्र में आरवी ने अमेरिका में फहराया परचम, गूगल भी हुआ प्रभावित
22 February Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना Sunday, पढ़ें आज का राशिफल
Ballia News : गांव की बड़ी हेवली के खंडहर में मिला लापता बालक का शव, हत्या की आशंका