KKFI ने UP खो-खो एसोसियेशन को दिया निर्देश - 30 जून को मनाया जाएगा नेशनल खो-खो डे

KKFI ने UP खो-खो एसोसियेशन को दिया निर्देश - 30 जून को मनाया जाएगा नेशनल खो-खो डे

Lucknow News : यूपी खो-खो एसोसियेशन (UP kho kho association) के सदस्य मुख्य कार्यकारिणी विनोद कुमार सिंह ने बताया कि खो-खो फेडरेशन आफ इण्डिया ने मेल के माध्यम से पत्र भेजकर यूपी खो-खो एसोसियेशन को निर्देशित किया है कि, 23 से 30 जून तक खो-खो सप्ताह मनाया जाएगा, जिसके अन्तर्गत सभी जिलों में विद्यालय से जिला स्तर तक की खो-खो खेल की प्रतियोगिताओं का आयोजन कराया जाएगा।

इसी कड़ी में 30 जून को नेशनल खो-खो डे मनाया जाएगा, जिसके अन्तर्गत विभिन्न स्तर पर खो-खो प्रतियोगिताओं का आयोजन किया जाएगा। इस बावत सभी डिस्ट्रीक्ट खो-खो एसोसियेशन के अध्यक्ष और सचिव को यूपी खो-खो एसोसिएशन ने ताकीद किया है कि, 23 से 30 जून के मध्य अपने जिले में विद्यालय एवं जनपद स्तर पर खो-खो खेल का आयोजन कराते हुए इसके व्यापक प्रचार-प्रसार करें तथा आयोजन से सम्बंधित सूचना, फोटोग्राफ्स और न्यूज पेपर कटिंग्स उपलब्ध कराएं।

विनोद कुमार सिंह
सदस्य मुख्य कार्यकारिणी- UPKKA, लखनऊ

यह भी पढ़े बलिया में पुलिस से भिड़ा बदमाश : पैर में लगी गोली, अस्पताल पहुंचा हिस्ट्रीशीटर

Tags:

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में नाबालिग चचेरी बहनों का अपहरण, मुकदमा दर्ज कर जांच में जुटी पुलिस बलिया में नाबालिग चचेरी बहनों का अपहरण, मुकदमा दर्ज कर जांच में जुटी पुलिस
बलिया : बांसडीह कोतवाली पुलिस ने एक गांव की महिला की तहरीर पर ईंट-भट्ठे पर काम करने वाले दो मजदूरों...
बलिया की बेटी झारखण्ड में बनेगी ऑफिसर : JPCS में 127वीं रैंक हासिल कर स्वाति ने बढ़ाया बागी धरा का मान
बलिया में सास-ससुर, जेठ और जेठानी पर मुकदमा
बलिया कलेक्ट्रेट में सुधार की पहल, निरीक्षण कर डीएम ने दिए जरूरी दिशा-निर्देश
Ballia News : सामाजिक परिवर्तन के महानायक कांशीराम को समाजवादियों ने किया नमन्
8th Pay Commission : फिटमेंट फैक्टर पर बलिया के शिक्षक ने लिख डाली पूरी हिस्ट्री, जानें ताजा अपडेट
Half Encounter In Ballia : बलिया पुलिस पर फायर करना बदमाश को पड़ा भारी