अंधेरे में विवाहिता ने पड़ोसी को समझा पति, फिर...

अंधेरे में विवाहिता ने पड़ोसी को समझा पति, फिर...

UP News : भदोही जिले में एक विवाहिता के साथ अंधेरे होने के कारण दुष्कर्म हो गया। उसकी बातें सुनकर पुलिस वाले भी हैरान रह गए। वह अपनी एफआईआर दर्ज कराने पहुंची तो थाने से भगा दिया गया। फिर उसने कोर्ट में गुहार लगाई। कोर्ट के आदेश पर भदोही के गोपीगंज थाने की पुलिस को केस दर्ज करना पड़ा है।

मीडिया रिपोर्ट के अनुसार 34 वर्षीया महिला 17/18 जुलाई की रात सोई थी। आधी रात के बाद उसका पड़ोसी कंचू (32) उसके बगल में बिस्तर पर आकर लेट गया। बिजली नहीं होने से अंधेरे में महिला ने समझा कि उसका पति आया है। कुछ देर बाद उसकी हरकतों से युवती परेशान हो गई। लेकिन जब तक वह कुछ समझ पाती, पड़ोसी उसके साथ रेप कर चुका था।

महिला ने शोर मचाया तो घर वालों के साथ ही आसपास के लोग जुट गए। विवाहिता ने आरोपी को पकड़ रखा था और पूरी घटना बताने के साथ पुलिस को फोन किया। शोरगुल हुआ तो कंचू के दो भाई, गमई और बोरा भी पहुंच गए। गाली गलौज के साथ महिला को ही अपशब्द कहने लगे और पुलिस पहुंचने से पहले सभी भाग निकले।

यह भी पढ़े 3 जनवरी का राशिफल, जानिएं कैसा रहेगा अपना शनिवार

महिला ने आरोप लगाया कि उसने पुलिस में शिकायत दर्ज कराने के लिए तहरीर दी। इस पर उसे थाने से भगा दिया गया। कहीं कोई सुनवाई नहीं होने पर सात अगस्त को मुख्य न्यायिक मजिस्ट्रेट (सीजेएम) सबीहा खातून की अदालत में याचिका दायर की। इस पर सुनवाई करते हुए अदालत ने आरोपी कंचू के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज करने का आदेश पुलिस को दिया है।

यह भी पढ़े बलिया BSA की शानदार पहल : नव वर्ष पर रसोईयों को मिला मानदेय और परिधान का पैसा

अदालत के आदेश पर पुलिस ने दुष्कर्म, आपराधिक धमकी समेत संबंधित धाराओं में मुकदमा दर्ज कर आगे की विधिक कार्रवाई शुरू कर दी है। मुकदमा दर्ज होने पर आरोपी और उसके दोनों भाई घर से फरार हो गये हैं। उनकी तलाश की जा रही है।

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में सामने आया धोधाधड़ी का नया ट्रेंड, मुकदमा दर्ज बलिया में सामने आया धोधाधड़ी का नया ट्रेंड, मुकदमा दर्ज
बलिया : रसड़ा कोतवाली पुलिस ने भेलाई निवासी धर्मेंद्र यादव की शिकायत पर एक महिला समेत कई लोगों के खिलाफ...
30 January Ka Rashifal : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे
बीएलओ पर दबाव और प्रशासनिक अनदेखी के खिलाफ सपा का प्रदर्शन
आंगनबाड़ी कार्यकर्ताओं ने मांगा पूर्णकालिक सरकारी कर्मचारी का दर्जा
पठन संस्कृति को बढ़ावा देगी सनबीम स्कूल बलिया की कम्युनिटी लाइब्रेरी, जानिएं इसकी खासियत
बलिया में बेटा-बेटी संग महिला लापता, पति ने दर्ज कराई रपट
सुप्रीम कोर्ट ने लगाई UGC के नये नियमों पर रोक, जानिएं सर्वोच्च न्यायालय ने क्या-क्या कहा