नहीं मिली मंजिल तो प्रेमी युगल ने उठाया खौफनाक कदम

नहीं मिली मंजिल तो प्रेमी युगल ने उठाया खौफनाक कदम


लखनऊ। हरदोई के सुरसा थाना क्षेत्र में एक प्रेमी युगल ने फांसी लगा कर ख़ुदकुशी कर ली। सुबह दोनों का शव गांव के बाहर लगे पेड़ से लटकता मिला। घटना की जानकारी मिलते ही गांव में हड़कंप मच गया। दोनों के परिवारीजन मौके पर पहुंचे। पुलिस ने जांच पड़ताल के बाद शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजा दिया है।

बताया जा रहा है कि सुरसा थाना क्षेत्र के भटेउरा मजरा कैरमैर निवासी शिवानंद (20) का गांव की ही युवती (18) के साथ प्रेम प्रसंग चल रहा था। दोनों की एक ही जाति होने के कारण शादी करना चाहते थे, लेकिन परिवार वाले इसके ल‍िए राजी नहीं थे। रविवार की रात दोनों अपने अपने घर से निकले और फांसी लगाकर जान दे दी। सोमवार की सुबह उनके शव एक ही पेंड से एक ही रस्सी से लटकते मिले। युवक बीए सेकेंड ईयर का छात्र था और युवती के पड़ोस में ही रहता था।  

मौके पर पहुंचे सीओ सिटी विनय कुमार ने बताया कि प्रथम दृष्टया मामला प्रेम प्रसंग का है। परिवारजनों से जानकारी ली जा रही है। गांवों वालों के अनुसार दोनों के बीच लगभग दो वर्ष से प्रेम प्रसंग चल रहा था, लेक‍िन दोनों पर‍िवार इस बात के ल‍िए तैयार नहीं थे। वैसे जांच के बाद ही पूरी बात स्‍पष्‍ट होगी।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

टीईटी के विरोध में काली पट्टी बांधकर शिक्षण कार्य कर रहे बलिया के शिक्षक टीईटी के विरोध में काली पट्टी बांधकर शिक्षण कार्य कर रहे बलिया के शिक्षक
बलिया : टीईटी अनिवार्यता के विरोध में चल रहे अभियान के तहत उप्र प्राथमिक शिक्षक संघ के जिलाध्यक्ष जितेंद्र सिंह...
UGC के नए कानून का विश्वव्यापी ब्राह्मण एकता महासंघ ने जताया विरोध, राष्ट्रपति को सौपेंगे ज्ञापन
उत्तर प्रदेश सब जूनियर वॉलीबाल टीम घोषित : बलिया के तीन खिलाड़ी चयनित, मैनेजर होंगे नीरज राय
बलिया में आस्था की मिसाल बना नन्हा रोज़ेदार : आठ वर्षीय कमाल ने रखा रमज़ान का रोज़ा, दादी ने दी ढेरों दुआएं
24 February Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना आज, पढ़ें दैनिक राशिफल
बलिया में बाइक समेत नहर में गिरने से युवक की मौत, एक साल पहले हुई थी शादी
Ballia News : आपरेशन से प्रसव के बाद महिला की मौत, अस्पताल सील