नहीं मिली मंजिल तो प्रेमी युगल ने उठाया खौफनाक कदम

नहीं मिली मंजिल तो प्रेमी युगल ने उठाया खौफनाक कदम


लखनऊ। हरदोई के सुरसा थाना क्षेत्र में एक प्रेमी युगल ने फांसी लगा कर ख़ुदकुशी कर ली। सुबह दोनों का शव गांव के बाहर लगे पेड़ से लटकता मिला। घटना की जानकारी मिलते ही गांव में हड़कंप मच गया। दोनों के परिवारीजन मौके पर पहुंचे। पुलिस ने जांच पड़ताल के बाद शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजा दिया है।

बताया जा रहा है कि सुरसा थाना क्षेत्र के भटेउरा मजरा कैरमैर निवासी शिवानंद (20) का गांव की ही युवती (18) के साथ प्रेम प्रसंग चल रहा था। दोनों की एक ही जाति होने के कारण शादी करना चाहते थे, लेकिन परिवार वाले इसके ल‍िए राजी नहीं थे। रविवार की रात दोनों अपने अपने घर से निकले और फांसी लगाकर जान दे दी। सोमवार की सुबह उनके शव एक ही पेंड से एक ही रस्सी से लटकते मिले। युवक बीए सेकेंड ईयर का छात्र था और युवती के पड़ोस में ही रहता था।  

मौके पर पहुंचे सीओ सिटी विनय कुमार ने बताया कि प्रथम दृष्टया मामला प्रेम प्रसंग का है। परिवारजनों से जानकारी ली जा रही है। गांवों वालों के अनुसार दोनों के बीच लगभग दो वर्ष से प्रेम प्रसंग चल रहा था, लेक‍िन दोनों पर‍िवार इस बात के ल‍िए तैयार नहीं थे। वैसे जांच के बाद ही पूरी बात स्‍पष्‍ट होगी।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में कार की टक्कर से युवक की मौत  बलिया में कार की टक्कर से युवक की मौत 
बलिया : रसड़ा-फेफना मार्ग पर अमहर पेट्रोल पंप के पास मंगलवार की देर रात तेज रफ्तार कार की टक्कर से...
दविश देकर लौट रही पुलिस की टीम का एक्सीडेंट, सब इंस्पेक्टर की मौत, महिला दरोगा समेत 3 घायल 
Ballia News : 10 रुपये के विवाद में तोड़ा युवक का हाथ, कोर्ट के आदेश पर मुकदमा
Half Encounter in Ballia : मुठभेड़ में शातिर चोर गिरफ्तार, पैर में लगी गोली
बलिया में पीएमश्री खेलों की ओवर ऑल चैंपियन बना नरहीं नम्बर एक
बलिया डीएम की सख्ती, इस ब्लाक को लंबित धनराशि शीघ्र खर्च करने का आदेश
बलिया में सड़क हादसा : महिला समेत दो की मौत, मची चीख पुकार