नहीं मिली मंजिल तो प्रेमी युगल ने उठाया खौफनाक कदम

नहीं मिली मंजिल तो प्रेमी युगल ने उठाया खौफनाक कदम


लखनऊ। हरदोई के सुरसा थाना क्षेत्र में एक प्रेमी युगल ने फांसी लगा कर ख़ुदकुशी कर ली। सुबह दोनों का शव गांव के बाहर लगे पेड़ से लटकता मिला। घटना की जानकारी मिलते ही गांव में हड़कंप मच गया। दोनों के परिवारीजन मौके पर पहुंचे। पुलिस ने जांच पड़ताल के बाद शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजा दिया है।

बताया जा रहा है कि सुरसा थाना क्षेत्र के भटेउरा मजरा कैरमैर निवासी शिवानंद (20) का गांव की ही युवती (18) के साथ प्रेम प्रसंग चल रहा था। दोनों की एक ही जाति होने के कारण शादी करना चाहते थे, लेकिन परिवार वाले इसके ल‍िए राजी नहीं थे। रविवार की रात दोनों अपने अपने घर से निकले और फांसी लगाकर जान दे दी। सोमवार की सुबह उनके शव एक ही पेंड से एक ही रस्सी से लटकते मिले। युवक बीए सेकेंड ईयर का छात्र था और युवती के पड़ोस में ही रहता था।  

मौके पर पहुंचे सीओ सिटी विनय कुमार ने बताया कि प्रथम दृष्टया मामला प्रेम प्रसंग का है। परिवारजनों से जानकारी ली जा रही है। गांवों वालों के अनुसार दोनों के बीच लगभग दो वर्ष से प्रेम प्रसंग चल रहा था, लेक‍िन दोनों पर‍िवार इस बात के ल‍िए तैयार नहीं थे। वैसे जांच के बाद ही पूरी बात स्‍पष्‍ट होगी।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

डिप्टी सीएम ब्रजेश पाठक आज बलिया में, रहेगा रूट डायवर्जन डिप्टी सीएम ब्रजेश पाठक आज बलिया में, रहेगा रूट डायवर्जन
बलिया : उप मुख्यमंत्री ब्रजेश पाठक 08 दिसम्बर 2025 यानि आज बलिया आ रहे है। उप मुख्यमंत्री के जनपद में...
कैसा रहेगा अपना Monday, पढ़ें 8 दिसम्बर का राशिफल
National Wrestling Competition in Ballia : बलिया स्टेडियम में अंतरराष्ट्रीय मानकों पर कुश्ती, जानिएं डिटेल्स
Ballia News : एमटीसीएस में सामान्य ज्ञान प्रतियोगिता, 557 बच्चों ने लिया भाग
Transfer List of Ballia Police : बलिया SP ने 21 पुलिसकर्मियों को दी नई तैनाती
Ballia में ट्रेन की चपेट में आने से अधेड़ की मौत
Ballia News : 'नकली ' सर्टिफिकेट का खुला राज, स्टाफ नर्स के खिलाफ बड़ी कार्रवाई