शादी के लिए मुंबई से प्रेमी के घर पहुंची प्रेमिका, फिर...
On




गोरखपुर। मुंबई के पनवेल इलाके की रहने वाली एक युवती शादी करने के लिए गोरखपुर के गुलरिहा इलाके के एक गांव निवासी अपने प्रेमी के घर पहुंच गई, लेकिन प्रेमी ने पहचानने तक से इंकार कर दिया। इससे आहत युवती ने गुलरिहा पुलिस को तहरीर देकर शारीरिक उत्पीड़न करने का आरोप लगाया है।
पिपराइच के रतनपुर गांव में ढाई वर्ष पूर्व एक शादी समारोह में आई मुंबई की युवती की मुलाकात गुलरिहा इलाके के एक गांव के युवक से हुई। युवती मूल रूप से कुशीनगर जिले के हाटा इलाके के एक गांव की रहने वाली है।
युवती के मुताबिक, शादी में मुलाकात के बाद दोनों में प्रेम संबंध हो गया। इसके बाद युवक भी कमाने के लिए मुंबई के पनवेल चला गया और वहां फर्नीचर बनाने का काम करने लगा। इस बीच दोनों में बातचीत होती रही। लॉकडाउन में काम बंद हुआ तो युवक अपने गांव आ गया। इसके बाद उसने युवती से बातचीत बंद कर दी।
Tags: गोरखपुर

Related Posts
Post Comments

Latest News
17 Dec 2025 11:54:38
IPL 2026 से पहले अबू धाबी में हुए मिनी ऑक्शन में अमेठी जिले के लिए ऐतिहासिक पल देखने को मिला।...



Comments