शादी के लिए मुंबई से प्रेमी के घर पहुंची प्रेमिका, फिर...

शादी के लिए मुंबई से प्रेमी के घर पहुंची प्रेमिका, फिर...


गोरखपुर। मुंबई के पनवेल इलाके की रहने वाली एक युवती शादी करने के लिए गोरखपुर के गुलरिहा इलाके के एक गांव निवासी अपने प्रेमी के घर पहुंच गई, लेकिन प्रेमी ने पहचानने तक से इंकार कर दिया। इससे आहत युवती ने गुलरिहा पुलिस को तहरीर देकर शारीरिक उत्पीड़न करने का आरोप लगाया है। 

पिपराइच के रतनपुर गांव में ढाई वर्ष पूर्व एक शादी समारोह में आई मुंबई की युवती की मुलाकात गुलरिहा इलाके के एक गांव के युवक से हुई। युवती मूल रूप से कुशीनगर जिले के हाटा इलाके के एक गांव की रहने वाली है।

युवती के मुताबिक, शादी में मुलाकात के बाद दोनों में प्रेम संबंध हो गया। इसके बाद युवक भी कमाने के लिए मुंबई के पनवेल चला गया और वहां फर्नीचर बनाने का काम करने लगा। इस बीच दोनों में बातचीत होती रही। लॉकडाउन में काम बंद हुआ तो युवक अपने गांव आ गया। इसके बाद उसने युवती से बातचीत बंद कर दी। 


Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया की पत्रकारिता जगत को बड़ा झटका, नहीं रहें वरिष्ठ पत्रकार 'प्रमोद बाबा' बलिया की पत्रकारिता जगत को बड़ा झटका, नहीं रहें वरिष्ठ पत्रकार 'प्रमोद बाबा'
बलिया : जनपद की पत्रकारिता जगत के वट-वृक्ष के रूप में ख्यातिलब्ध बलिया दैनिक जागरण के पूर्व जिला प्रबंधक पं...
प्लेन क्रैश में महाराष्ट्र के डिप्टी सीएम अजित पवार की मौत
बलिया में अस्पताल के सामने टी-शर्ट के सहारे पेड़ से लटका मिला युवक का शव
बलिया में फिर बदली स्कूल टाइमिंग, जानिएं विद्यालय खुलने का नया समय
प्राथमिक विद्यालय हल्दी नं. 2 में हर्षोल्लास के साथ मनाया गया गणतंत्र दिवस
मंत्रोच्चार के बीच महर्षि भृगु वैदिक गुरुकुलम में हर्षोल्लास के साथ मनाया गया गणतंत्र दिवस
मन:स्थली एजुकेशन सेन्टर में धूमधाम से मना 77वां गणतंत्र दिवस : बच्चों ने सांस्कृतिक कार्यक्रमों से मोहा मन