शादी के लिए मुंबई से प्रेमी के घर पहुंची प्रेमिका, फिर...

शादी के लिए मुंबई से प्रेमी के घर पहुंची प्रेमिका, फिर...


गोरखपुर। मुंबई के पनवेल इलाके की रहने वाली एक युवती शादी करने के लिए गोरखपुर के गुलरिहा इलाके के एक गांव निवासी अपने प्रेमी के घर पहुंच गई, लेकिन प्रेमी ने पहचानने तक से इंकार कर दिया। इससे आहत युवती ने गुलरिहा पुलिस को तहरीर देकर शारीरिक उत्पीड़न करने का आरोप लगाया है। 

पिपराइच के रतनपुर गांव में ढाई वर्ष पूर्व एक शादी समारोह में आई मुंबई की युवती की मुलाकात गुलरिहा इलाके के एक गांव के युवक से हुई। युवती मूल रूप से कुशीनगर जिले के हाटा इलाके के एक गांव की रहने वाली है।

युवती के मुताबिक, शादी में मुलाकात के बाद दोनों में प्रेम संबंध हो गया। इसके बाद युवक भी कमाने के लिए मुंबई के पनवेल चला गया और वहां फर्नीचर बनाने का काम करने लगा। इस बीच दोनों में बातचीत होती रही। लॉकडाउन में काम बंद हुआ तो युवक अपने गांव आ गया। इसके बाद उसने युवती से बातचीत बंद कर दी। 


Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में ठंड : खेत की सिंचाई कर रहे युवक की मौत बलिया में ठंड : खेत की सिंचाई कर रहे युवक की मौत
बलिया : बांसडीह कोतवाली क्षेत्र के कीर्तुपुर गांव स्थित खेत में सिंचाई कर रहे एक युवक की मौत खेत में...
शीतलहर का प्रकोप, बढ़ी ठंड की छुट्टी, बलिया बीएसए ने जारी किया कड़ा आदेश
3 जनवरी का राशिफल, जानिएं कैसा रहेगा अपना शनिवार
30 पुलिसकर्मियों को बलिया एसपी ने दी नई तैनाती, देखें पूरी लिस्ट
एक साल पहले हुआ था प्रेम विवाह, पति से विवाद के बाद मायके में लगाई फांसी
सपा नेता को काटने के बाद फरसा लेकर थाने पहुंची युवती, बोली-लाश पड़ी है, उठा लों....
UP में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल, 21 आईएएस अफसरों का तबादला, देखें पूरी लिस्ट