कोरोना : गाजीपुर को मिला Good News

कोरोना : गाजीपुर को मिला Good News


गाजीपुर। जनपद के पहले पांच कोरोना पॉजिटिव मरीज की रिपोर्ट नेगेटिव आई है। वह वाराणसी से जनपद गाजीपुर के लिए रवाना हो गए हैं। उन्हें शम्मे हुसैनी हॉस्पिटल गंगा पुल पर क्वारंटाइन किया जाएगा। 

मुख्‍य चिकित्‍साधिकारी जीसी मौर्या ने बताया कि गाजीपुर में तीन जमाती और उनके संपर्क में आए दो अन्य का कोरोना पॉजिटिव रिपोर्ट आया था। इन लोगों को पहले मोहम्दाबाद के लेवल वन के हॉस्पिटल में रखा गया। बाद में शासन से मिले निर्देश के क्रम में इन सभी लोगों को वाराणसी मंडलीय अस्पताल में शिफ्ट कर दिया गया था। इन सभी लोगों का इलाज चल रहा था और इलाज के बाद आज इनक पांचों लोगों का रिपोर्ट नेगेटिव आया है। इन सभी लोगों को एंबुलेंस के माध्यम से गाजीपुर लाया जा रहा है। जिन्हें हमीद सेतु के पास स्थित शम्मे गौसिया हॉस्पिटल में कोरेन टाइन किया जाएगा।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

सुलझी डबल मर्डर मिस्ट्री : गर्लफ्रेंड के पिता का कर्ज चुकाने के लिए प्रेमी बना हैवान  सुलझी डबल मर्डर मिस्ट्री : गर्लफ्रेंड के पिता का कर्ज चुकाने के लिए प्रेमी बना हैवान 
Gorkhpur News : जिस दोहरे हत्याकांड ने गोरखपुर के घोषीपुरवा इलाके को दहला कर रख दिया था, उसकी गुत्थी पुलिस...
7 दिसम्बर का राशिफल : क्या कहते हैं आपके सितारे, पढ़ें दैनिक Rashifal
Ballia News : 100 मीटर की दौड़ में सलोनी और बृजेश ने मारी बाजी
तिरंगा ओढ़कर घर पहुंचा बलिया का लाल, अंतिम दर्शन को उमड़ा गांव-जवार
Ballia में 1.03 लाख मीट्रिक टन धान खरीद का लक्ष्य, क्रय केंद्र अधिकारियों को डीएम की चेतावनी
नेशनल कुश्ती की तैयारियां पूर्ण, बलिया पहुंची राजस्थान, मणिपुर, उड़ीसा, केरला व तमिलनाडु की टीमें
बलिया DM-SP ने सुनीं समस्याएं, 15 बीएलओ सम्मानित