बकरी ने बिगाड़ा कार का संतुलन, दो मरे ; पांच घायल

बकरी ने बिगाड़ा कार का संतुलन, दो मरे ; पांच घायल


आजमगढ़। जीयनपुर कोतवाली के बागखालिस बाजार के पास शनिवार की शाम बकरी को बचाने के चक्कर में अनियंत्रित कार एक मड़ई में घुस गई। हादसे में दो लोगों की मौत हो गई, जबकि पांच लोग घायल हो गए। 

बागखालिस बाजार में सड़क किनारे एक व्यक्ति मड़ई डालकर साइकिल पंक्चर बनाता है। यहीं पर उक्त लोग मौजूद थे। शनिवार शाम को जौनपुर की एक कार में सवार लोग गोरखपुर की तरफ जा रहे थे। जैसे ही कार बागखालिस बाजार में मड़ई के पास पहुंची की अचानक सड़क पर बकरी आ गई।

उसे बचाने के चक्कर में कार अनियंत्रित होकर मड़ई में घुस कर पलट गई। हादसे में सगड़ी निवासी हरिप्रसाद (50) और शाहपुर नेवादा निवासी रामलखन (40) की मौत हो गई, जबकि जितेंद्र शर्मा (40), अर्जुन (20) निवासी दाउदपुर, खतीरपुर निवासी फुरकान (27), धौरहरा गांव निवासी शाकिर (25) घायल हो गए। घटना के बाद कार सवार तीन से चार लोग फरार हो गए।

स्थानीय लोगों ने बताया कि हरिप्रसाद बाजार में सामान लेने आए थे। रामलखन ठेला चलाते थे, दुकान के पास खड़े थे। अन्य लोग भी दुकान के आसपास लोग मौजूद थे और कार की चपेट में आ गए। कार को थाने पर खड़ा किया गया है।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

उद्योग व्यापार मंडल बिल्थरारोड के नगर अध्यक्ष बनें निलेश कुमार दीप उद्योग व्यापार मंडल बिल्थरारोड के नगर अध्यक्ष बनें निलेश कुमार दीप
Ballia News : उद्योग व्यापार मंडल उत्तर प्रदेश की एक महत्वपूर्ण बैठक शनिवार को बेल्थरा रोड स्थित प्रांतीय अध्यक्ष के...
उत्तर प्रदेश स्थापना दिवस पर बलिया में उत्सव
Ballia में इंस्टाग्राम Story विवाद में युवक को घोंपा चाकू
भक्ति, उल्लास और राष्ट्रचेतना से परिपूर्ण वातावरण में Varenya International School में हुआ विविध कार्यक्रम
बलिया में जिला वॉलीबाल चैंपियनशिप का भव्य आगाज
बलिया में दर्दनाक Road Accident : ट्रक की टक्कर से युवक की मौत, साथी रेफर
24 जनवरी का राशिफल : कैसा रहेगा अपना शनिवार, पढ़ें आज का Rashifal