बकरी ने बिगाड़ा कार का संतुलन, दो मरे ; पांच घायल

बकरी ने बिगाड़ा कार का संतुलन, दो मरे ; पांच घायल


आजमगढ़। जीयनपुर कोतवाली के बागखालिस बाजार के पास शनिवार की शाम बकरी को बचाने के चक्कर में अनियंत्रित कार एक मड़ई में घुस गई। हादसे में दो लोगों की मौत हो गई, जबकि पांच लोग घायल हो गए। 

बागखालिस बाजार में सड़क किनारे एक व्यक्ति मड़ई डालकर साइकिल पंक्चर बनाता है। यहीं पर उक्त लोग मौजूद थे। शनिवार शाम को जौनपुर की एक कार में सवार लोग गोरखपुर की तरफ जा रहे थे। जैसे ही कार बागखालिस बाजार में मड़ई के पास पहुंची की अचानक सड़क पर बकरी आ गई।

उसे बचाने के चक्कर में कार अनियंत्रित होकर मड़ई में घुस कर पलट गई। हादसे में सगड़ी निवासी हरिप्रसाद (50) और शाहपुर नेवादा निवासी रामलखन (40) की मौत हो गई, जबकि जितेंद्र शर्मा (40), अर्जुन (20) निवासी दाउदपुर, खतीरपुर निवासी फुरकान (27), धौरहरा गांव निवासी शाकिर (25) घायल हो गए। घटना के बाद कार सवार तीन से चार लोग फरार हो गए।

स्थानीय लोगों ने बताया कि हरिप्रसाद बाजार में सामान लेने आए थे। रामलखन ठेला चलाते थे, दुकान के पास खड़े थे। अन्य लोग भी दुकान के आसपास लोग मौजूद थे और कार की चपेट में आ गए। कार को थाने पर खड़ा किया गया है।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

9 February Ka Rashifal : पढ़ें, आज क्या कहते हैं आपके सितारे 9 February Ka Rashifal : पढ़ें, आज क्या कहते हैं आपके सितारे
मेष पारिवारिक जीवन, गृहस्थ आश्रम बहुत अच्छा चल रहा है। छुट्टी सा महसूस करेंगे। जीवनसाथी के साथ बहुत अच्छा सबकुछ...
भावनाओं, जश्न और प्यारी यादों से सराबोर Fairwell Ceremony में सत्य प्रताप सिंह तथा रिद्धि को मिला मिस्टर और मिस मनःस्थली का ताज
बलिया में शहीद प्रवीण कुमार सिंह की स्मृतियों को सैल्यूट के साथ BJP विधायक केतकी सिंह ने किया बड़ा काम
बलिया की शिक्षिका करिश्मा वार्ष्णेय को मिला राष्ट्रीय बेस्ट फिजिकल एजुकेशन टीचर अवार्ड
बलिया में करंट की चपेट में आने से महिला की मौत
UPSC में चमकी बलिया की बेटी डॉ. नेहा सिंह, बनीं असिस्टेंट प्रोफेसर
बलिया में पुलिस मुठभेड़ में शातिर बदमाश गिरफ्तार, पैर में लगी गोली