प्राइमरी स्कूल के पास प्लास्टिक के बोरे में मिली महिला की लाश, जांच में जुटी पुलिस

प्राइमरी स्कूल के पास प्लास्टिक के बोरे में मिली महिला की लाश, जांच में जुटी पुलिस

UP News : देवरिया जिले के चुरिया गांव में प्राइमरी स्कूल के नजदीक गेंहू के खेत में अज्ञात महिला की लाश मिलने से हड़कंप मच गया। लाश मिलने की सूचना पर ग्रामीणों की भीड़ जुट गई। पुलिस ने शिनाख्त की कोशिश की, लेकिन सफलता नहीं मिलने पर लाश को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
 
लार थाना क्षेत्र के चूरिया गांव में प्राइमरी विद्यालय के पीछे चंद्रभान यादव का खेत है। सोमवार को लगभग 9 बजे गेहूं की सिंचाई के लिए परिजनों के साथ खेत पहुंचे तो महिला की लाश देखते ही होश उड़ गए। खेत में गए लोगों ने शोर मचाया तो ग्रामीणों की भीड़ जमा हो गई। ग्रामीणों की सूचना पर पहुंची लार पुलिस ने प्लास्टिक के बोरे में रखी महिला की लाश का शिनाख्त कराने का प्रयास की, लेकिन महिला की पहचान नहीं हो पाई। 
 
लार इंस्पेक्टर कपिल देव चौधरी ने बताया कि महिला हरे रंग की बुटदार साड़ी पहनी है। जिसके चेहरे पर चोट का निशान है।शव की शिनाख्त का प्रयास किया गया, लेकिन शिनाख्त नहीं हो पाई है। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। रिपोर्ट आने पर मौत के कारणों का पता चल पाएगा।

Post Comments

Comments

Latest News

सुख का निवास पदार्थों में नहीं, आत्मा में है सुख का निवास पदार्थों में नहीं, आत्मा में है
किसी की यह धारणा सर्वथा मिथ्या है कि "सुख" का निवास किन्हीं पदार्थों में है। यदि ऐसा रहा होता, तो...
Aaj ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना आज, पढ़ें 2 दिसम्बर का राशिफल
मंत्री संजय निषाद के बयान पर बलिया में उबाल : कांग्रेस ने किया जबरदस्त प्रदर्शन, सपा ने भी बोला हमला
5 दिसम्बर को दिल्ली में प्रस्तावित टीचर्स फेडरेशन ऑफ़ इण्डिया का धरना-प्रदर्शन स्थगित, यह हैं वजह
बलिया में सनसनीखेज वारदात : बोरे में मिला 10 वर्षीय बालक का शव, चार बहनों का इकलौता भाई था शिवम
1 December Ka Rashifal : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे
बलिया में ब्राह्मण स्वयंसेवक संघ मनाई डॉक्टर बीएन राव की पुण्यतिथि