बलिया से दो किशोरियां गायब, आरोपी युवकों पर मुकदमा

बलिया से दो किशोरियां गायब, आरोपी युवकों पर मुकदमा

बैरिया, बलिया : बैरिया थाना क्षेत्र के एक गांव की 15 वर्षीय किशोरी को रविवार की शाम एक युवक द्वारा शादी का झांसा देकर बहला फुसला कर भगा ले जाने का मामला सामने आया है। पिता की तहरीर पर रविवार की देर रात संबंधित युवक के खिलाफ पुलिस ने अपहरण का मुकदमा दर्ज किया है। 

प्रभारी निरीक्षक बैरिया धर्मवीर सिंह ने बताया कि युवक के खिलाफ धारा 363, 366 आईपीसी के तहत मुकदमा दर्ज किया गया है। इसी क्रम में चांददियर पुलिस चौकी क्षेत्र के एक गांव की 15 वर्षीय किशोरी को शादी का झांसा देकर एक युवक भाग ले गया है। इस प्रकरण में भी परिजनों की तहरीर पर बैरिया पुलिस ने अपहरण का मुकदमा दर्ज किया है। दोनों मामले में पुलिस जांच पड़ताल कर रही हैं। किशोरियों की बारामदगी व अपहर्ताओं की गिरफ्तारी का प्रयास किया जा रहा है।

शिवदयाल पांडेय मनन

यह भी पढ़े बलिया में दिनदहाड़े चाकू से गोदकर युवक की हत्या

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में इलेक्ट्रिक फेंसिंग से पूर्व प्रधान की पत्नी की मौत, मुकदमा दर्ज बलिया में इलेक्ट्रिक फेंसिंग से पूर्व प्रधान की पत्नी की मौत, मुकदमा दर्ज
बलिया : शहर से सटे निधरिया गांव में झटका मशीन (इलेक्ट्रिक फेंसिंग) की चपेट में आने से पूर्व प्रधान लाल...
बल‍िया में महिला के साथ दुष्कर्म, आरोपित धमकाया- थाने गई तो मार दूंगा गोली
14 March Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना शनिवार, पढ़ें आज का राशिफल
बल‍िया में मामा पर चाकू से दनादन वार, आरोपी भांजा गिरफ्तार
बलिया के निजी अस्पताल ने मौत के बाद प्रसूता को किया रेफर !
बलिया में अंत्योदय कार्डधारकों के लिए अच्छी खबर : 35 किलो अनाज के साथ मिलेगी चीनी भी, करें उठान
14 और 15 मार्च को होने वाली UP POLICE एसआई परीक्षा की सफलता को बलिया प्रशासन अलर्ट