यही है पीएम और सीएम को धमकी देने वाला बलिया का वह शख्स

यही है पीएम और सीएम को धमकी देने वाला बलिया का वह शख्स

बलिया। प्रधानमंत्री और मुख्यमंत्री पर अभद्र टिप्पणी करने के आरोप में नगर कोतवाली पुलिस ने राजेंद्र नगर मुहल्ला निवासी मो. अकबर उर्फ रंजन पुत्र मो. कबीर को गिरफ्तार लिया है। पुलिस ने धारा 153 बी, 504, 506 भादवि एवं धारा 66एफ आईटी एक्ट में पाबंद कर मंगलवार को चालान न्यायालय किया, जहां से मो. अकबर उर्फ रंजन को जेल भेज दिया गया। 
 
17 जून को सोशल मीडिया के माध्यम से सूचना मिली कि एक व्यक्ति द्वारा भारत के प्रधानमंत्री एवं उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री के विरुद्ध आपत्तिजनक टिप्पणी व गाली गलौज करते हुये जान से मारने की धमकी दी गयी है। इससे दो समुदायों के मध्य वैमनस्यता बढ़ाने का प्रयास किया जा रहा है। पुलिस अधीक्षक देव रंजन वर्मा ने त्वरित संज्ञान लेते हुए अभियुक्त की पहचान कर उसके विरुद्ध नियमानुसार कार्यवाही का निर्देश दिया। 
 
वहीं, कोतवाली पुलिस ने सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे वीडियो की जांच में उक्त व्यक्ति की पहचान राजेंद्र नगर मुहल्ला निवासी मो. अकबर उर्फ रंजन पुत्र मो. कबीर के रूप करने के साथ ही रेलवे स्टेशन बलिया के प्लेटफार्म नं. एक के पास से गिरफ्तार कर लिया।गिरफ्तार करने वाली पुलिस टीम में संजय कुमार सिंह प्रभारी निरीक्षक कोतवाली, कां. प्रदीप कुमार, धीरज यादव व जगजीवन यादव शामिल रहे। 
 
रोहित सिंह मिथिलेश
 

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में दो बाइकों की टक्कर, पूर्व विधायक के पुत्र की मौत बलिया में दो बाइकों की टक्कर, पूर्व विधायक के पुत्र की मौत
बलिया : उभांव थाना क्षेत्र अंतर्गत फरासाटर गांव के भुआरी मोड़ के पास मंगलवार को बाइकों की टक्कर में पूर्व...
69वीं राष्ट्रीय विद्यालयी कुश्ती प्रतियोगिता : हरियाणा की बालिका पहलवानों के नाम रहा मंगलवार, जीते दो स्वर्ण
बलिया में प्रेमी ने उठाया खौफनाक कदम, प्रेमिका के सामने जहर खाकर दी जान
PMKVY में मिष्ठान और अन्नकूट प्रशिक्षण शामिल करने की मांग तेज
बलिया पुलिस के हत्थे चढ़ा दगाबाज !
शादी के बाद दुल्हन फरार : मुझे मेरी बीबी दिलाओ… गले में पोस्टर लटकाए SP ऑफिस पहुंचा युवक
बलिया के इस प्रधानाध्यापक पर बड़ी कार्रवाई के संकेत, एडी बेसिक ने बीएसए को लिखा पत्र, कुछ बाबू भी चपेट में