यही है पीएम और सीएम को धमकी देने वाला बलिया का वह शख्स

यही है पीएम और सीएम को धमकी देने वाला बलिया का वह शख्स

बलिया। प्रधानमंत्री और मुख्यमंत्री पर अभद्र टिप्पणी करने के आरोप में नगर कोतवाली पुलिस ने राजेंद्र नगर मुहल्ला निवासी मो. अकबर उर्फ रंजन पुत्र मो. कबीर को गिरफ्तार लिया है। पुलिस ने धारा 153 बी, 504, 506 भादवि एवं धारा 66एफ आईटी एक्ट में पाबंद कर मंगलवार को चालान न्यायालय किया, जहां से मो. अकबर उर्फ रंजन को जेल भेज दिया गया। 
 
17 जून को सोशल मीडिया के माध्यम से सूचना मिली कि एक व्यक्ति द्वारा भारत के प्रधानमंत्री एवं उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री के विरुद्ध आपत्तिजनक टिप्पणी व गाली गलौज करते हुये जान से मारने की धमकी दी गयी है। इससे दो समुदायों के मध्य वैमनस्यता बढ़ाने का प्रयास किया जा रहा है। पुलिस अधीक्षक देव रंजन वर्मा ने त्वरित संज्ञान लेते हुए अभियुक्त की पहचान कर उसके विरुद्ध नियमानुसार कार्यवाही का निर्देश दिया। 
 
वहीं, कोतवाली पुलिस ने सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे वीडियो की जांच में उक्त व्यक्ति की पहचान राजेंद्र नगर मुहल्ला निवासी मो. अकबर उर्फ रंजन पुत्र मो. कबीर के रूप करने के साथ ही रेलवे स्टेशन बलिया के प्लेटफार्म नं. एक के पास से गिरफ्तार कर लिया।गिरफ्तार करने वाली पुलिस टीम में संजय कुमार सिंह प्रभारी निरीक्षक कोतवाली, कां. प्रदीप कुमार, धीरज यादव व जगजीवन यादव शामिल रहे। 
 
रोहित सिंह मिथिलेश
 

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया के सभी ब्लॉकों में बनेंगे हेलिपैड, जमीन चिह्नित बलिया के सभी ब्लॉकों में बनेंगे हेलिपैड, जमीन चिह्नित
बलिया : वीआईपी मूवमेंट, प्रशासनिक कार्यों और आपातकालीन सेवाओं के लिए सभी ब्लॉक में स्थायी हेलीपैड बनाने की योजना पर...
प्रेमिका को तवे से मार डाला, कातिल तक ऐसे पहुंची पुलिस
बलिया बेसिक शिक्षा से जुड़ी बड़ी खबर : जिला रैली की तिथि का ऐलान, जानिएं पूरा शेड्यूल
बलिया विकास भवन कर्मचारी महासंघ : द्विवार्षिक अधिवेशन में निर्वाचित पदाधिकारियों ने ली पद व गोपनीयता की शपथ
Ballia Crime News : युवक की हत्या में ममेरा भाई गिरफ्तार
बलिया में महिला से छेड़खानी, युवक पर मुकदमा
बलिया रेलवे स्टेशन तथा परिवार न्यायालय परिसर से दो बाइकें चोरी