बलिया : राष्ट्रमंडल कराटे चैम्पियनशिप में गोल्ड मेडलिस्ट बनें शिक्षक पुत्र युवराज यादव को खूब मिल रही बधाई, देखें Video

बलिया : राष्ट्रमंडल कराटे चैम्पियनशिप में गोल्ड मेडलिस्ट बनें शिक्षक पुत्र युवराज यादव को खूब मिल रही बधाई, देखें Video

Ballia News : साउथ अफ्रीका में आयोजित ग्यारहवीं राष्ट्रमंडल कराटे चैंपियनशिप में खेलो इंडिया खेलो की तरफ से खेलने वाले युवराज सिंह यादव ने गोल्ड मेडल जीतकर जिले और प्रदेश ही नहीं, भारत का भी मान बढ़ाया है। उच्च प्राथमिक विद्यालय निहालपुर (गड़वार) में तैनात शिक्षक योगेन्द्र सिंह यादव के पुत्र युवराज की उड़ान को खूब बधाई मिल रही है।

प्राथमिक शिक्षक संघ गड़वार के अध्यक्ष अनिल कुमार पाण्डेय, मंत्री टुनटुन प्रसाद के साथ ही समस्त कार्यकारणी, सेवा बलिया के प्रभारी व्यासमुनि यादव तथा उनकी कार्यकारणी, प्रदीप यादव इत्यादि ने स्वर्ण पदक विजेता शिक्षक पुत्र को बधाई देते हुए उज्ज्वल भविष्य की कामना की है। 

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में फिर बदली स्कूल टाइमिंग, जानिएं विद्यालय खुलने का नया समय बलिया में फिर बदली स्कूल टाइमिंग, जानिएं विद्यालय खुलने का नया समय
Ballia : बीएसए मनीष कुमार सिंह ने बताया कि जनपद में अत्यधिक ठण्ड और शीत लहर के कारण बच्चों की...
प्राथमिक विद्यालय हल्दी नं. 2 में हर्षोल्लास के साथ मनाया गया गणतंत्र दिवस
मंत्रोच्चार के बीच महर्षि भृगु वैदिक गुरुकुलम में हर्षोल्लास के साथ मनाया गया गणतंत्र दिवस
मन:स्थली एजुकेशन सेन्टर में धूमधाम से मना 77वां गणतंत्र दिवस : बच्चों ने सांस्कृतिक कार्यक्रमों से मोहा मन
27 January Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना मंगलवार, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में स्व. शिवकुमार सिंह स्मृति राज्य स्तरीय क्रिकेट प्रतियोगिता : पटना को हरा चन्दौली सेमीफाईनल में
राधाकृष्णा अकादमी में भव्य और गरिमामय माहौल में मना 77वां गणतंत्र दिवस