Road Accident in Ballia : सड़क हादसे में दो छात्र घायल, एक गंभीर

Road Accident in Ballia : सड़क हादसे में दो छात्र घायल, एक गंभीर

मझौवां, बलिया : राष्ट्रीय राज्यमार्ग संख्या 31 पर रविवार को बाइक व डम्फर के आमने-सामने की टक्कर में बाइक सवार दो युवक गम्भीर रूप से घायल हो गये, जिन्हें स्थानीय लोगों ने सामुदायिक स्वास्थ्य केन्द्र सोनबरसा पहुंचाया। उधर, चालक डम्फर के साथ भागने में सफल हो गया।


बताया जा रहा है कि मनीष कुमार (20) व गोलू कुमार (21) निवासी गाँधीचौक छपरा बिहार बीए का एडमिशन फार्म भरने के लिए नगवां डिग्री कालेज में बाइक से जा रहे थे। सुघर छपरा मोड़ पर बलिया के तरफ से आ रहा तेज रफ्तार डम्फर ने उन्हें धक्का मार दिया।

उनकी बाइक बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गयी, जबकि दोनों गम्भीर रूप से घायल हो गए। दोनों घायलों को स्थानीय लोगों ने सोनबरसा अस्पताल पहुंचाया। सूचना पर पहुचे परिजन बेहतर इलाज के लिए उन्हें पटना ले गए। घायलों का इलाज करने वाले चिकित्साधिकारी डाक्टर आशीष कुमार श्रीवास्तव ने बताया कि गोलू की हालत चिंताजनक है।

यह भी पढ़े Marathon in Ballia : फुल मैराथन में इथोपिया के फिरोनिशा, हॉफ में पंकज ने मारी बाजी 

 

यह भी पढ़े काशी में दिखी बलिया के आशीष की चमक, मिला अभिनव भरत सम्मान

हरेराम यादव

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

Road Accident में बलिया के युवा व्यवसाई की दर्दनाक मौत Road Accident में बलिया के युवा व्यवसाई की दर्दनाक मौत
बलिया : बांसडीह कस्बा निवासी युवा व्यवसाई की मौत देवरिया जनपद की बिहार सीमा के पास ट्रैक्टर ट्राली की टक्कर...
बलिया में जिला स्वास्थ्य समिति की समीक्षा बैठक, प्रभारी डीएम ने इन विन्दुओं पर दिए कड़े निर्देश
बलिया में प्राथमिक शिक्षक संघ का टीईटी अनिवार्यता के विरोध में प्रदर्शन
NSCT में पंजीकरण का लाभ : बलिया के दिवंगत शिक्षक की पत्नी को मिलेगा 8 से 10 लाख रुपया
बलिया में भीषण एक्सीडेंट : एक व्यक्ति की मौत, बाइक छोड़ भागा चालक
एक्शनमोड में बलिया पुलिस, यौन शोषण के आरोप में वन दlरोगा गिरफ्तार
टीईटी के विरोध में काली पट्टी बांधकर शिक्षण कार्य कर रहे बलिया के शिक्षक