बलिया में सड़क हादसा : ट्रैक्टर से कुचल कर महिला की दर्दनाक मौत, शिक्षक की मां है हीरामती

बलिया में सड़क हादसा : ट्रैक्टर से कुचल कर महिला की दर्दनाक मौत, शिक्षक की मां है हीरामती

Ballia News : सुखपुरा थाना क्षेत्र अंतर्गत केंद्रीय विद्यालय जीरा बस्ती के पास में ट्रैक्टर से कुचल कर बेसिक शिक्षक रमेश कुमार मौर्य की मां हीरामती (70) की मौत हो गयी। इस घटना से परिजनों में कोहराम मचा हुआ हैै। सभी का रो रो कर बुरा हाल है। 

बताया जा रहा है कि शनिवार की शाम अध्यापक रमेश कुमार मौर्य की मां हीरामती देवी जीरा बस्ती केंद्रीय विद्यालय की पहली गली से अपने घर जा रही थी। इसी बीच पीछे से मिट्टी लदे ट्रैक्टर ट्राली ने उन्हें चपेट में ले लिया। इससे वह बुरी तरह घायल हो गयी। परिजनों के साथ आस-पास के लोगों ने हीरामती को जिला अस्पताल पहुंचाया, जहां इलाज के दौरान उनकी मौत हो गयी। पुलिस ने लाश को कब्जे में लेकर पीएम के लिए भेज दिया। 

रोहित सिंह मिथिलेश

यह भी पढ़े Ballia स्वास्थ्य विभाग के चर्चित बाबू दयाशंकर पर आय से अधिक संपति अर्जित करने का मुकदमा दर्ज

Post Comments

Comments

Latest News

छठ महापर्व : बलिया में लाखों व्रतियों ने दिया अस्ताचलगामी सूर्य को अर्घ्य, घाटों पर दिखा अद्भुत नजारा छठ महापर्व : बलिया में लाखों व्रतियों ने दिया अस्ताचलगामी सूर्य को अर्घ्य, घाटों पर दिखा अद्भुत नजारा
Chhath Puja In Ballia : लोक आस्था के महापर्व डाला छठ के तीसरे दिन सोमवार को पूरी भृगुनगरी आस्था और...
सूर्य उपासना का अमोघ अनुष्ठान है छठ पर्व : डॉ अखिलेश उपाध्याय 
बलिया में DJ की तेज आवाज बनीं मुसीबत, संचालक गिरफ्तार
Ballia में नाबालिग लड़की का अपहरण कर दुष्कर्म, युवक गिरफ्तार
बलिया में दर्दनाक हादसा : छठ की वेदी बनाते समय पोखरे में डूबन से युवक की मौत
Ballia News : बांसडीह में पुलिसिंग फेल, चोरों ने खंगाला गुड्डू सिंह का घर
27 अक्टूबर को छठ पूजा स्पेशल ट्रेनों की भरमार, देखें रूट और पूरी लिस्ट