बलिया : नदी में कूदी छेड़खानी पीड़िता, पब्लिक ने बचाई जान ; सामने आई ये वजह

बलिया : नदी में कूदी छेड़खानी पीड़िता, पब्लिक ने बचाई जान ; सामने आई ये वजह

बलिया : नरही थाना क्षेत्र के बैरिया गांव के पास एक युवती ने पुल से मंगई नदी में छलांग लदा दी। आस-पास के लोगों ने उसकी जान बचाकर थाने पहुंचाया। पीड़िता ने आत्महत्या की कोशिश की वजह आरोपितों पर धमकाने का बताया है। हालांकि इस मामले में पुलिस ने एक दिन पहले ही पीड़िता की तहरीर पर चार युवकों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर एक आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है।

युवती का आरोप है कि दो दिन पूर्व शौच के लिए जाते समय बगीचे में चार युवकों ने उसके साथ छेड़खानी और मारपीट की। इस मामले में सोमवार को पुलिस ने पीड़िता की तहरीर पर चार लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज करते हुए आरोपित सचिन को गिरफ्तार कर लिया। इस बीच मंगलवार को बैरिया गांव के पास पुल से युवती मंगई नदी में कूद गई। युवती का आरोप है कि मुकदमा दर्ज कराने के बाद आरोपित उसके पिता और भाई की हत्या करने की धमकी दे रहे है।

रोहित सिंह मिथिलेश

यह भी पढ़े 27 November Ka Rashifal : क्या कहते हैं सितारे, पढ़ें आज का राशिफल

Post Comments

Comments

Latest News

Ballia News : 27 दिसम्बर की छुट्टी को लेकर सस्पेंस में न रहे शिक्षक Ballia News : 27 दिसम्बर की छुट्टी को लेकर सस्पेंस में न रहे शिक्षक
Ballia News : जिला बेसिक शिक्षा अधिकारी (BSA) मनीष कुमार सिंह ने 27 दिसम्बर 2025 की छुट्टी को लेकर उत्पन्न...
एनएससीटी ने 50-50 रुपए से की छह लाख की मदद, सह संस्थापक ने बताया संस्था का लक्ष्य
बलिया में युवक को गोलियों से भूनने वाले पांच बदमाश गिरफ्तार, मुठभेड़ में दो घायल
Murder In Ballia : बलिया में बदमाशों ने युवक को गोलियों से भूना, मचा हड़कम्प
26 December Ka Rashifal : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे
बलिया में आज लगेगा कलाकारों का महाकुंभ : संकल्प रंगोत्सव की तैयारी पूरी, रोज लीजिए चार घंटे आनंद
सैन्य अफसर बनकर अतुल सिंह ने बढ़ाया बलिया का मान, चहुओर खुशी की लहर