लॉक डाउन : बलिया में अधिकारियों संग भाजपा विधायक ने की बैठक

लॉक डाउन : बलिया में अधिकारियों संग भाजपा विधायक ने की बैठक


सिकंदरपुर, बलिया। तहसील सभागार में क्षेत्रीय विधायक संजय यादव ने कोविड-19 महामारी से निपटने के लिए तहसील स्तरीय अधिकारियों के साथ बुधवार को बैठक किया। इसमे उप जिलाधिकारी संगम लाल यादव, क्षेत्राधिकारी पवन कुमार व तहसीलदार दूधनाथ राम के साथ ही तीनो ब्लाकों के खंड विकास अधिकारी, नगर पंचायत के अधिशासी अधिकारी, सप्लाई इस्पेक्टर इत्यादि मौजूद रहे। 


क्षेत्रीय विधायक ने अधिकारियों को शासन द्वारा मिलने वाली हर प्रकार की सुविधा पात्र लोगो तक पहुंचाने तथा उसका दुरूपयोग रोकने के लिए मॉनीटरिंग करने की बात कही। विधायक ने कहा कि क्षेत्र में कोई भूखा ना रहे, इस बात का ध्यान रखा जाय। लॉक डाउन का पालन सख्ती से  कराने की बात भी विधायक ने कही।


रमेश जायसवाल

Post Comments

Comments

Latest News

रात होते ही मम्मी-पापा को खिला देती थी नींद की दवा, प्रेमी संग बिताती थी रात; ऐसे खुली 8वीं की छात्रा की पोल रात होते ही मम्मी-पापा को खिला देती थी नींद की दवा, प्रेमी संग बिताती थी रात; ऐसे खुली 8वीं की छात्रा की पोल
UP News : कहते हैं ना कि एक न एक दिन झूठ पकड़ा जरूर जाता है... यहां भी कुछ ऐसा...
बलिया स्टेशन को सिटी सेंटर के रूप में विकसित करने  की दिशा में पूर्वोत्तर रेलवे ने बढ़ाया एक महत्वपूर्ण कदम
कैसा रहेगा अपना 11 जनवरी, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में जरूरतमंदों के चेहरे पर दिखी मुस्कान
साहित्यकारों के साथ सनबीम बलिया ने मनाया विश्व हिंदी दिवस
वंदे भारत ट्रेन से कटे प्रेमी युगल, युवती को शादीशुदा युवक से हुआ था प्यार
अरे ! बलिया में ऐसा ? युवती प्रेमी संग गायब, 10 फरवरी को होनी थी शादी