बलिया : भाजपा नेता व प्रधान को सरेराह पीटा

बलिया : भाजपा नेता व प्रधान को सरेराह पीटा


बिल्थरारोड, बलिया। भारतीय जनता पार्टी के मण्डल अध्यक्ष व प्रधान सतीश कुमार गुप्ता को शुक्रवार की शाम सीयर सीएचसी से सिनैटाइजर लेकर लौटते वक्त तहसीलदार जितेंद्र सिंह ने लॉकडाउन उल्लंघन के आरोप में पिटाई कर दिया। यह खबर मिलते ही भाजपा नेताओं में रोष व्याप्त हो गया। मामले में प्रशासनिक अधिकारी कुछ भी कहने से बचते रहे। वही, घटना का शिकायती पत्र सतीश गुप्ता ने मुख्यमंत्री, भाजपा प्रदेश अध्यक्ष, जिलाध्यक्ष सहित आला अधिकारियों को भेजा है।

भेजे गए शिकायती पत्र में सतीश ने बताया है कि शुक्रवार की शाम करीब छ बजे वे सीयर अस्पताल से सिनैटाइजर व अन्य मेडिकल सामग्री लेकर गांव की तरफ जा रहे थे। इस बीच बिल्थरारोड त्रिमुहानी पर तहसीलदार अपने होमगार्ड के साथ बीच सड़क पर खड़े हो गए। गाड़ी रुकवाया और लाठियां बरसानी शुरु कर दी। भाजपा नेता ने किसी तरह भागकर अपनी जान बचाई। इस मामले को लेकर देर रात तक उभांव थाने पर भाजपा कार्यकर्ताओं व पुलिस के बीच आरोप-प्रत्यारोप का दौर चलता रहा। हालांकि तहसीलदार ने पिटाई की बात से इंकार किया है। 






Post Comments

Comments

Latest News

राज्य कर्मचारी संयुक्त परिषद बलिया के जिलाध्यक्ष वेद प्रकाश पांडेय को मातृशोक राज्य कर्मचारी संयुक्त परिषद बलिया के जिलाध्यक्ष वेद प्रकाश पांडेय को मातृशोक
बलिया : राज्य कर्मचारी संयुक्त परिषद के जिलाध्यक्ष वेद प्रकाश पांडे की माता जी दुनिया में नहीं रही। उन्होंने सोमवार...
बलिया में प्रधानाध्यापिका के खिलाफ शिक्षिका, प्रधान और अभिभावकों ने लिखा पत्र
डिप्टी सीएम ब्रजेश पाठक आज बलिया में, रहेगा रूट डायवर्जन
कैसा रहेगा अपना Monday, पढ़ें 8 दिसम्बर का राशिफल
National Wrestling Competition in Ballia : बलिया स्टेडियम में अंतरराष्ट्रीय मानकों पर कुश्ती, जानिएं डिटेल्स
Ballia News : एमटीसीएस में सामान्य ज्ञान प्रतियोगिता, 557 बच्चों ने लिया भाग
Transfer List of Ballia Police : बलिया SP ने 21 पुलिसकर्मियों को दी नई तैनाती