बलिया : भाजपा नेता व प्रधान को सरेराह पीटा

बलिया : भाजपा नेता व प्रधान को सरेराह पीटा


बिल्थरारोड, बलिया। भारतीय जनता पार्टी के मण्डल अध्यक्ष व प्रधान सतीश कुमार गुप्ता को शुक्रवार की शाम सीयर सीएचसी से सिनैटाइजर लेकर लौटते वक्त तहसीलदार जितेंद्र सिंह ने लॉकडाउन उल्लंघन के आरोप में पिटाई कर दिया। यह खबर मिलते ही भाजपा नेताओं में रोष व्याप्त हो गया। मामले में प्रशासनिक अधिकारी कुछ भी कहने से बचते रहे। वही, घटना का शिकायती पत्र सतीश गुप्ता ने मुख्यमंत्री, भाजपा प्रदेश अध्यक्ष, जिलाध्यक्ष सहित आला अधिकारियों को भेजा है।

भेजे गए शिकायती पत्र में सतीश ने बताया है कि शुक्रवार की शाम करीब छ बजे वे सीयर अस्पताल से सिनैटाइजर व अन्य मेडिकल सामग्री लेकर गांव की तरफ जा रहे थे। इस बीच बिल्थरारोड त्रिमुहानी पर तहसीलदार अपने होमगार्ड के साथ बीच सड़क पर खड़े हो गए। गाड़ी रुकवाया और लाठियां बरसानी शुरु कर दी। भाजपा नेता ने किसी तरह भागकर अपनी जान बचाई। इस मामले को लेकर देर रात तक उभांव थाने पर भाजपा कार्यकर्ताओं व पुलिस के बीच आरोप-प्रत्यारोप का दौर चलता रहा। हालांकि तहसीलदार ने पिटाई की बात से इंकार किया है। 






Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया एसपी ने देखा दो थाने का सच, औचक निरीक्षण के दौरान दिए आवश्यक दिशा निर्देश बलिया एसपी ने देखा दो थाने का सच, औचक निरीक्षण के दौरान दिए आवश्यक दिशा निर्देश
बलिया : पुलिस अधीक्षक ओमवीर सिंह ने रविवार को भीमपुरा और नगरा थाने का औचक निरीक्षण किया। एसपी ने संबंधित...
बलिया में आग की लपटों का तांडव, HDFC का एटीएम जलकर खाक
बलिया में मोबाइल तोड़ने के साथ ही देवरानी ने जेठानी पर फेंका खौलता पानी, वाराणसी रेफर ; देखें Video
शैक्षिक भ्रमण पर निकले SC College बलिया के Geography Students
Ballia News : पूर्व मंत्री उपेन्द्र तिवारी की पदयात्रा समापन पर कार्यकर्ता अभिनन्दन समारोह, आज होगा बड़ा जुटान
बलिया पुलिस के हत्थे चढ़ा दुष्कर्मी !
22 मार्च का राशिफल : कैसा रहेगा अपना Sunday, पढ़ें दैनिक Rashifal