थोड़ा सा विवाद और वृद्ध की हत्या
On




आजमगढ़। जहानागंज थाना क्षेत्र के बरहतीर जगदीशपुर गांव में बुधवार को वृद्ध की लाठी से प्रहार कर हत्या कर दी गयी। वृद्ध की सांसें थमते ही पीड़ित परिवार में कोहराम मच गया।
बरहतीर जगदीशपुर गांव निवासी के सुभाष राय (60) का अपने गांव के ही राहुल गुप्त पुत्र रमेश गुप्त से विवाद चल रहा है। परिवार के लोगों का कहना है कि दिन में 11 बजे मड़ई रखने की बात को लेकर दोनों पक्षों में बीच विवाद हो गया। विवाद के दौरान एक पक्ष ने सुभाष के सिर पर लाठी से प्रहार कर दिया। सिर पर जोरदार प्रहार चोट लगने से सुभाष गंभीर रुप से घायल हो गए।
उन्हें आनन-फानन में परिजन जिला अस्पताल ले गये, लेकिन रास्ते में ही मौत हो गयी। हत्या की खबर मिलते जहानागंज थाने की पुलिस मौके पर पहुंचकर घटना की जांच पड़ताल शुरू कर दी है।
Tags: बलिया


Related Posts
Post Comments
Latest News
09 Jul 2025 14:52:37
बलिया : देश के विभिन्न श्रमिक संगठनों द्वारा बुलाई गयी आम हड़ताल के समर्थन में भारतीय जीवन बीमा निगम के...
Comments