बलिया : बछड़े का अवशेष बरामद, पांच गिरफ्तार

बलिया : बछड़े का अवशेष बरामद, पांच गिरफ्तार


नरही, बलिया। नरहीं थाना क्षेत्र के उजियार गांव में रविवार की रात बछड़े को मारने का सबूत मंगलवार को मिल गया। इस पूरी घटना में पुलिस की भूमिका पर तरह-तरह के सवाल खड़े हो रहे हैं। पुलिस ने इस मामले में मुकदमा दर्ज कर पांच आरोपितों को गिरफ्तार कर लिया है। वही, बछड़े के अवशेष का पोस्टमार्टम पशु चिकित्सक द्वारा किया गया।

एक ही वर्ग के दो पक्षों में विवाद के दौरान बछड़े के मारे जाने का मामला प्रकाश में आया था। इससे गांव में खलबली मच गई। इसकी सूचना पर सोमवार को एएसपी संजय यादव, सीओ चंद्रकेश सिंह व एसएचओ ज्ञानेश्वर मिश्र मौके पर पहुंचे। पुलिस ने पांच लोगों को हिरासत में ले लिया। पुलिस की पूछताछ में इन सभी ने बछड़े के मारे जाने की बात को स्वीकार भी किया, लेकिन सुबूत न होने के कारण पुलिस लौट गयी। 

इसी बीच जिस जगह पर बछड़े को मारकर उसका सिर जमीन में गाड़ा गया था, वहां पर कुत्ते व जंगली जानवरों ने मिलकर अवशेष को बाहर निकाल लिया। मौके पर बछड़े की खाल भी बरामद हुई। इस मामले में पांच लोगों के खिलाफ मुकदमा कायम कर लिया गया है। साथ ही सभी आरोपितों को गिरफ्तार भी किया गया है।


कमल राय

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में इलेक्ट्रिक फेंसिंग से पूर्व प्रधान की पत्नी की मौत, मुकदमा दर्ज बलिया में इलेक्ट्रिक फेंसिंग से पूर्व प्रधान की पत्नी की मौत, मुकदमा दर्ज
बलिया : शहर से सटे निधरिया गांव में झटका मशीन (इलेक्ट्रिक फेंसिंग) की चपेट में आने से पूर्व प्रधान लाल...
बल‍िया में महिला के साथ दुष्कर्म, आरोपित धमकाया- थाने गई तो मार दूंगा गोली
14 March Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना शनिवार, पढ़ें आज का राशिफल
बल‍िया में मामा पर चाकू से दनादन वार, आरोपी भांजा गिरफ्तार
बलिया के निजी अस्पताल ने मौत के बाद प्रसूता को किया रेफर !
बलिया में अंत्योदय कार्डधारकों के लिए अच्छी खबर : 35 किलो अनाज के साथ मिलेगी चीनी भी, करें उठान
14 और 15 मार्च को होने वाली UP POLICE एसआई परीक्षा की सफलता को बलिया प्रशासन अलर्ट