बलिया : दर्द की बस्ती में 'राहत' बनकर पहुंचा यह परिषदीय शिक्षक

बलिया : दर्द की बस्ती में 'राहत' बनकर पहुंचा यह परिषदीय शिक्षक


बलिया। एनएच 31 की पटरी पर दूबेछपरा ढाले के पास गुजारा करने वाले कटान से बेघर अग्नि पीड़ितों के बीच पहुंचे शिक्षक सचिन सिंह ने जरूरत का हर वो सामान उपलब्ध कराया, जो उनके जख्म को भर सकें। शिक्षक की दिलेरी से पीड़ितों को काफी राहत मिली। 

बता दें कि गुरुवार को अग्निदेव ने कटान पीड़ितों की झोपड़पट्टी में जमकर तबाही मचाई थी। आग ने यदि कुछ छोड़ा था तो तन का वह कपड़ा, जो घटना के वक्त पीड़ित धारण किए थे। घटना के बाद से ही शासन-प्रशासन व समाजसेवी पीड़ितों की मदद में जुटे है। इस बीच, शिक्षक सचिन सिंह ने पीड़ित परिवारों को जरूरत के मुताबिक लूंगी, गमछा, गंजी, साड़ी सेट, सर्फ, साबुन, तेल के साथ ही छोटे बच्चों का कपड़ा उपलब्ध कराया। शिक्षक के हाथों यह राहत पाकर पीड़ित काफी सुकून महसूस कर रहे है। 






Post Comments

Comments

Latest News

Ballia Police की बड़ी कार्रवाई : 80 हजार लीटर लहन और अवैध शराब की 20 भट्टियां ध्वस्त Ballia Police की बड़ी कार्रवाई : 80 हजार लीटर लहन और अवैध शराब की 20 भट्टियां ध्वस्त
बलिया : रेवती थाना पुलिस ने सोमवार को घाघरा नदी के उस पार बिहार सीमा पर बड़ी कार्रवाई की। चौकी...
गिरफ्तारी वारंट लेकर मऊ पहुंची बलिया पुलिस पर हमला, दो दरोगा और कई पुलिसकर्मी घायल
List Of Selected ARP : बलिया को मिले 43 एआरपी, 23 दिसम्बर को होगा ब्लाक आवंटन
2 New Train : नए साल में बलिया और गाजीपुर को मिला रेलवे का नया गिफ्ट
बलिया में फर्जी चैरिटेबल ट्रस्ट का खुलासा, चार गिरफ्तार
कैसा रहेगा अपना Monday, पढ़ें 22 दिसम्बर का राशिफल
TTE की पत्नी ने दी जान, 10 महीने पहले हुई थी शादी; सामने आ रही ये वजह