बलिया : कोरोना पॉजिटिव बालिका स्वस्थ व लक्षणविहीन, अफवाह फैलाने वालों पर होगी कार्रवाई: डीएम

बलिया : कोरोना पॉजिटिव बालिका स्वस्थ व लक्षणविहीन, अफवाह फैलाने वालों पर होगी कार्रवाई: डीएम



बलिया। जिलाधिकारी श्रीहरि प्रताप शाही ने स्पष्ट किया है कि जनपद बलिया में अस्पताल में भर्ती कोरोना पॉजिटिव बच्ची के संबंध में कुछ गैर जिम्मेदार व शरारती तत्वों द्वारा भ्रामक सूचनाएं फैलाई जा रही है, जो सरासर गलत है।

उन्होंने बताया कि यह बच्ची पूर्णता स्वस्थ है। इस प्रकार की गलत खबर फैलाने वाले सभी व्यक्तियों को चेतावनी दी है कि उनके विरुद्ध भ्रामक सूचनाएं व अफवाह फैलाने के संबंध में विधिक कार्रवाई कराई जाएगी। इसलिए तत्काल इस तरह की सूचना का अपने सोशल मीडिया से खंडन करें और उसे हटाएं। जिलाधिकारी ने जनसामान्य से भी अपील है कि इस प्रकार की गैर जिम्मेदार व्यक्तियों को हतोत्साहित करें। जिला प्रशासन द्वारा सभी को नियमित रूप से अपडेट दिया जाता है।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

पालकी से आकर हाथी से लौटेंगी देवी दुर्गा मां : आचार्य विकास ओझा पालकी से आकर हाथी से लौटेंगी देवी दुर्गा मां : आचार्य विकास ओझा
बलिया : नवरात्रि इस बार 19 मार्च से प्रारंभ होकर 27 मार्च को समाप्त होगा। इस बार देवी दुर्गा माता...
19 March Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना गुरुवार, पढ़ें आज का राशिफल
Chaitra Navratri 2026 : 19 मार्च यानि आज से शुरू हो चैत्र नवरात्रि, जानें खास बातें
प्रदेश सरकार का 9 वर्ष : बलिया में नौ दिवसीय मेला शुरू
Ballia News : किसान दिवस में उठीं बिजली, नलकूप और मुआवजे की समस्याएं
बलिया में मनी सेनानी व पूर्व विधायक की पुण्यतिथि : जनता ने अस्वीकार किया है, इसलिए नहीं लूंगा एमएलसी पद
बलिया में युवक ने खुद को मारी गोली : विरोधियों को फंसाने की साजिश नाकाम, पुल‍िस ने किया राजफाश