बलिया : कोरोना पॉजिटिव बालिका स्वस्थ व लक्षणविहीन, अफवाह फैलाने वालों पर होगी कार्रवाई: डीएम

बलिया : कोरोना पॉजिटिव बालिका स्वस्थ व लक्षणविहीन, अफवाह फैलाने वालों पर होगी कार्रवाई: डीएम



बलिया। जिलाधिकारी श्रीहरि प्रताप शाही ने स्पष्ट किया है कि जनपद बलिया में अस्पताल में भर्ती कोरोना पॉजिटिव बच्ची के संबंध में कुछ गैर जिम्मेदार व शरारती तत्वों द्वारा भ्रामक सूचनाएं फैलाई जा रही है, जो सरासर गलत है।

उन्होंने बताया कि यह बच्ची पूर्णता स्वस्थ है। इस प्रकार की गलत खबर फैलाने वाले सभी व्यक्तियों को चेतावनी दी है कि उनके विरुद्ध भ्रामक सूचनाएं व अफवाह फैलाने के संबंध में विधिक कार्रवाई कराई जाएगी। इसलिए तत्काल इस तरह की सूचना का अपने सोशल मीडिया से खंडन करें और उसे हटाएं। जिलाधिकारी ने जनसामान्य से भी अपील है कि इस प्रकार की गैर जिम्मेदार व्यक्तियों को हतोत्साहित करें। जिला प्रशासन द्वारा सभी को नियमित रूप से अपडेट दिया जाता है।

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया BSA की शानदार पहल : नव वर्ष पर रसोईयों को मिला मानदेय और परिधान का पैसा बलिया BSA की शानदार पहल : नव वर्ष पर रसोईयों को मिला मानदेय और परिधान का पैसा
Ballia News : जिला बेसिक शिक्षा अधिकारी मनीष कुमार सिंह ने रसोईयों को नव वर्ष पर उनका मानदेय एवं उनके...
Ballia News : रेलवे स्टेशन पर अज्ञात व्यक्ति की मौत, कर्मचारी पर मुकदमा
बलिया में निकली 108 कुण्डीय गायत्री महायज्ञ की निकली भव्य और दिव्य कलश यात्रा, होती रही पुष्प वर्षा
माघ मेला : प्रयागराज, रामबाग एवं झूसी स्टेशन पर होगा इन एक्सप्रेस ट्रेनों का अस्थाई ठहराव
बलिया में न्यू ईयर पार्टी से गायब युवक का सड़क किनारे मिला शव, मचा हड़कम्प
करोड़ों की ठगी मामले में बलिया पुलिस की बड़ी कार्रवाई, सीएमडी समेत सात के खिलाफ मुकदमा
1 January 2026 Ka Rashifal : इन राशियों को मिलेगा पद-प्रतिष्ठा, पढ़ें आज का राशिफल