बलिया : पूजा करते समय युवक पर मौत का झपट्टा, मचा कोहराम

बलिया : पूजा करते समय युवक पर मौत का झपट्टा, मचा कोहराम


बैरिया, बलिया। बैरिया थाना क्षेत्र अंतर्गत रानीगंज गांव में अपने पत्तल फैक्ट्री में सोमवार की सुबह सुबह पूजा करने गए एक युवक की विद्युत स्पर्शाघात से मौत हो गई। इससे परिवार में जहां कोहराम मचा है, वही मुहल्ले में शोक पसरा है।

बता दें कि रानीगंज गांव में सोमवार की सुबह हमेशा की तरह युवक रवि केसरी (28) पुत्र अजय केसरी सुबह 8 बजे. घर के सामने ही अपने पत्तल फैक्ट्री में पूजा करने गया। कयास लगाया जा रहा है कि मशीन में करंट उतर आया होगा, जिसके संपर्क में आते ही रवि बेहोश हो गया। यह देख परिजन व गांव के लोग उसे इलाज के लिए सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र सोनबरसा ले गए, जहां चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दिया। युवक के घर कोहराम वह मोहल्ले में शोक पसर गया है।


शिवदयाल पांडेय 'मनन'

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

ट्रेन में TTE की मुस्कान पर फिदा हुई लड़की... हुआ प्यार, Viral Video ने मचाई धूम ट्रेन में TTE की मुस्कान पर फिदा हुई लड़की... हुआ प्यार, Viral Video ने मचाई धूम
Viral Video : सोशल मीडिया पर अक्सर ऐसे वीडियो सामने आते हैं, जो लोगों के चेहरे पर मुस्कान ले आते...
12 March Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना गुरुवार, पढ़ें आज का राशिफल
Ballia News : शादी का झांसा देकर शारीरिक सम्बंध बनाने वाले अभियुक्त को मिली 12 साल सश्रम कारावास की सजा
हरीश राणा को इच्छामृत्यु की इजाजत देते समय रो पड़े सुप्रीम कोर्ट के जज
UP में राज्यकर्मियों के अवकाश को लेकर मुख्य सचिव ने जारी किये दिशानिर्देश
बलिया में प्राथमिक शिक्षक संघ ने दिवंगत रसोईया के परिजनों को दिया सम्बल
Ballia News : वन विहार पोखरे में डूबने से सामाजिक वानिकी विभाग के क्षेत्र सहायक की मौत